Другие темы о Москве и не толькоПодскажите хороший магазин фейерверков

Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 103
 Подскажите хороший магазин фейерверков

Сообщение Fepeda »

Нужен фейрверк. Встречаем с друзьями праздники, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Бенгальские огни еще могу купить. А вот с салютами совсем туго... Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейрверки красивые самые и где их купить?

Реклама
Karaya
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков

Сообщение Karaya »

Мы совсем недавно, вот также выбирали салют, чтобы порадовать детей. Остановили свой выбор на салюте Птица-тройка. Присмотрели в Бах. ру. Дети вообще в восторге были. Обычно между выстрелами есть определенный промежуток, а в этом салюте батарея зарядов, которые пуляют каждую секунду, поэтому получается, что непрерывно взрываются. Красивый салют, можно рассмотреть как вариант.

ser251a
Всего сообщений: 63

Сообщение ser251a »

На юбилей покупали что-бы праздник удался magazin-pirotehniki

veronika.dontsova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10

Сообщение veronika.dontsova »

Fepeda:
01 ноя 2017, 03:05
Нужен фейрверк. Встречаем с друзьями праздники, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Бенгальские огни еще могу купить. А вот с салютами совсем туго... Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейрверки красивые самые и где их купить?
Вы найдите магазин главное, а там консультанты вам помогут)

ser251a
Всего сообщений: 63

Сообщение ser251a »

Придёт время к салютам рекламы будет море.

Luga
Всего сообщений: 9

Сообщение Luga »

Fepeda:
01 ноя 2017, 03:05
Фейерверки все красивые, нужно отталкиваться от своего бюджета. Один из любимых , который муж покупал на нашу годовщину в Бах.ру Птица-тройка Обалденное зрелище, 2-х уровневый салют, калибром более 30 и 50 мм. Стреляет целых 80 мин. Ну и цена соответствующая.

Pila
Всего сообщений: 46

Сообщение Pila »

Фейерверки хоть и красивы, но пожароопасны

angelina.yujnaya
Всего сообщений: 21

Сообщение angelina.yujnaya »

Фейерверки очень опасны, поэтому нужно их запретить продавать.

natalya.shorohova
Всего сообщений: 1

Сообщение natalya.shorohova »

angelina.yujnaya:
23 июн 2019, 14:44
Фейерверки очень опасны, поэтому нужно их запретить продавать.
С умом, можно и фейерверки продавать и использовать даже самим дома, организовав хорошее шоу. Я лично не раз покупала в русском фейерверке ru-и большие салюты и просто салюты и петарды. Даже сын сам запускал всё без проблем, но под контролем мужа. Главное, что я уверена в качестве. Но каждый сам выбирает, тут я тоже соглашусь.

Karaya
Всего сообщений: 5

Сообщение Karaya »

Как по мне, так салюты все красивые, остальное зависит от вашего бюджета и предпочтения.Советовать в таких делах сложно. Кто-то любит фонтаны, кто-то батареи салютов, кому-то нравятся ракеты. На вкус и цвет...как говорится. Можете полистать сайт Бах.ру Мы там часто делаем заказы на салюты. выбор у них хороший, так что, что-нибудь выберите.

Luga
Всего сообщений: 9

Сообщение Luga »

Сама очень люблю салюты и фейерверки, и вообще праздники люблю. Сейчас жизнь такая сложная, все напрягает очень сильно, одна радость, если сам себе праздник сделаешь, поэтому устраиваем, как можем. Заказали к новогодним праздникам, на мой взгляд крутецкий салют - Профессионал. Длится долго, большое количество зарядов и эффектов. Надеюсь, что этот салют украсит наш праздник.

Закрыто Пред. темаСлед. тема