Другие темы о Москве и не толькоПодскажите хороший магазин фейерверков

Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 103
 Подскажите хороший магазин фейерверков

Сообщение Fepeda » 01 ноя 2017, 03:05

Нужен фейрверк. Встречаем с друзьями праздники, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Бенгальские огни еще могу купить. А вот с салютами совсем туго... Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейрверки красивые самые и где их купить?

Реклама
Показаццца
 Re: Подскажите хороший магазин фейерверков

Сообщение Показаццца » 13 май 2018, 16:28

Решили брать Искристые альпы. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра. Должны домой тогда будут все привезти.

boris
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 23

Сообщение boris » 07 июн 2018, 22:29

На вкус и цвет ,как говорится. Пока видео не посмотришь ,не поймешь. Кому-то нравится ,чтобы высоко взлетало и бабахало, кому то низовые веерные заряды наоборот нравятся. Мне последнее время Русский фейерверк доставляет, тут куча видосов их салютов Фишка в том что они производители и это и х официальный магазин, то есть цены без накруток.

vyacheslav.borisov
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение vyacheslav.borisov » 29 июн 2018, 00:08

Да, это хорошо, когда от производителя берешь, а то у некоторых магазинов цены могут и в разы отличаться на один и тот же салют. В таком случае у производителя брать дешевле. Вы достаку заказывали или на Волгоградском проспекте забирали?
За это сообщение автора vyacheslav.borisov поблагодарил:
evgeniya.tuba

evgeniya.tuba
Всего сообщений: 2

Сообщение evgeniya.tuba » 29 июн 2018, 15:47

В Русском фейерверке покупали.

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2018, 17:19

Товар качественный сертифицирован в России, в ведущем научном центре в Сергиевом Посаде. Хотя сейчас во многих других интернет-магазинах продаются фейерверки "собственной марки", сертифицированные в Беларуси и Казахстане, где сертификационных центров до прошлого года не существовало. Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов на Бах.ру. Там еще много чего интересного есть. Салют Достояние республики самый длинный салют у них по-моему. Чтобы легче было выбрать, смотрите по фотографиям фейерверков и видео.

elena.sutormina
Всего сообщений: 17

Сообщение elena.sutormina » 30 окт 2018, 04:34

Тоже неоднократно в этом магазине покупали, только чтобы не было форс-мажоров с доставкой заказывайте не день в день, а чтобы хотя бы за пару дней до мероприятия заказ сделан был, чтобы потом не нервничать а привезут в срок или нет. На сайте у них все подробно расписано по поводу доставки, есть у них и самовывоз, но он получается менее выгодный, чем доставка до адреса. Деньги можно заплатить как на сайте, так и курьеру.

irina.dmitrieva
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 13

Сообщение irina.dmitrieva » 30 окт 2018, 05:25

А где можно в Москве салюты пускать? Например если во двор выйти и пустить? Или обязательно необходимо за город куда-то выезжать для того чтобы салют запустить? У нас просто довольно плотная застройка, но рядом есть школа с футбольным полем. Может быть лучше с него запускать? Не хочется потом с полицией разбираться и штрафы выплачивать.

boris

Сообщение boris » 30 окт 2018, 12:50

Можно, если все правила по безопасному пуску соблюдать, есть конечно, специальные зоны для фейерверков, но за одну коробку если по уму все сделать не оштрафуют. Быстро пустили, посмотрели, коробку выкинули, ушли. Если уж на площадке захотите, то на сайте Русского фейерверка ru-fire .ru есть список площадок где пуск салютов официально разрешен, только проверьте его актуальность, во избежание

irina.dmitrieva
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 13

Сообщение irina.dmitrieva » 18 ноя 2018, 14:52

Гость:
28 авг 2018, 17:19
Товар качественный сертифицирован в России, в ведущем научном центре в Сергиевом Посаде. Хотя сейчас во многих других интернет-магазинах продаются фейерверки "собственной марки", сертифицированные в Беларуси и Казахстане, где сертификационных центров до прошлого года не существовало. Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов на Бах.ру. Там еще много чего интересного есть. Салют Достояние республики самый длинный салют у них по-моему. Чтобы легче было выбрать, смотрите по фотографиям фейерверков и видео.
Я у bah .ru салют Старый новый год брала буквально на прошлой неделе. Салют интересный, я хоть и видео посмотрела на сайте перед тем как заказывать, но с тем как он в живую выглядит все равно ничего не сравнится, по самому магазину, он мне понравился, привезли все вовремя у курьера при себе были копии всех разрешительных документов на пиротехнику, так что я осталась довольна сервисом.

boris

Сообщение boris » 18 ноя 2018, 15:07

boris:
30 окт 2018, 12:50
Можно, если все правила по безопасному пуску соблюдать, есть конечно, специальные зоны для фейерверков, но за одну коробку если по уму все сделать не оштрафуют. Быстро пустили, посмотрели, коробку выкинули, ушли. Если уж на площадке захотите, то на сайте Русского фейерверка ru-fire .ru есть список площадок где пуск салютов официально разрешен, только проверьте его актуальность, во избежание
Про свой опыт я вот в этом посте написал, от себя скажу только, что такие магазины выручают, не нужно мотаться по пробкам за коробкой салюта, можно заказать и все привезут домой или на работу. Мне это нравится, поэтому я такими магазинами часто пользуюсь. Плюс у них же можно и пуск фейерверка заказать, на сайте расписаны цены и примерные сценарии, для каких то мероприятий типа корпоративов очень подходит.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…