Где купить фейерверки к НГ?Хобби, увлечения, развлечения

Интересно проводить свободное время
Автор темы
Карнети
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.10.2012
Откуда: Москва
 Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение Карнети »

На носу новый НГ, хотелось бы накупить чего-нибудь этакого. Народ, кто где закупается фейерверками? Есть у нас нормальные специализированные магазины, где все расскажут, покажут? Все-таки в метро на проходах такие вещи я бы не рискнула взять.
Заодно поделитесь, на какие моменты нужно обратить внимание при покупке, и как правильно запускать такие «снаряды»?
Реклама
Selin
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 22.11.2018
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение Selin »

Можно и через интернет магазин, но считаю, что это небезопасно. Лучше в специальных магазинах покупать.
Rost33
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.08.2018
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение Rost33 »

Мне тоже интересно, скоро новый год.
Аватара пользователя
masha
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 12.07.2018
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение masha »

В Бах теперь еще и розничный магазин появился в Москве на Генерала Белова. Кроме того там же есть еще и ракетницы, хлопушки, римские свечи. В чем они молодцы, так это в том что используют только проверенную пиротехнику ,на всю пиротехнику есть все требуемые свидетельства и сертификаты
Аватара пользователя
aleksey.bochkin
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 26.11.2017
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение aleksey.bochkin »

Мы в этом году опять у Русского фейерверка ru-fire ru купили, радует, что у них вся продукция прошла сертификацию и испытания и все срабатывает на 100% Это прежде всего наша безопасность, поэтому я покупаю только в сертифицированных магазинах
Аватара пользователя
daniil
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.01.2019
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение daniil »

Только в специализированных магазинах советую покупать, что бы казусов не было.
Розыч
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.01.2019
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение Розыч »

В этом году к Новому Году впервые не на рынке купили, а заказали в бах.ру. Слушайте, это оказывается очень удобно, главное на сайте все выбрал, все посмотрел и раз тебе привозят с лицензиями и сертификатами. Будем теперь у них брать)
Luga
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 23.02.2019
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение Luga »

Розыч: 09 фев 2019, 19:06 В этом году к Новому Году впервые не на рынке купили, а заказали в бах.ру. Слушайте, это оказывается очень удобно, главное на сайте все выбрал, все посмотрел и раз тебе привозят с лицензиями и сертификатами. Будем теперь у них брать)
На рынке никогда не заказывали фейерверки, это не безопасно. Такие вещи нужно покупать только с сертификатами и у проверенных продавцов. Мы покупали Игристый салют в магазине Бах.ру с семью эффектами на 91 заряд. Суперский салют получился. Дети вообще были в восторге от увиденного. Хотя я разрешаю им смотреть салют только из окна, в целях безопасности.
Valushka
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 10.03.2019
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение Valushka »

Luga: 23 фев 2019, 00:28 На рынке никогда не заказывали фейерверки, это не безопасно. Такие вещи нужно покупать только с сертификатами и у проверенных продавцов. Мы покупали Игристый салют в магазине Бах.ру с семью эффектами на 91 заряд. Суперский салют получился. Дети вообще были в восторге от увиденного. Хотя я разрешаю им смотреть салют только из окна, в целях безопасности.
Я если честно, не очень понимаю как можно выбрать салют через интернет. Для меня описание ничего не говорит. Единственное, что я могу понять, так это высоту на которую салют будет стрелять. В остальном все салюты для меня отличаются только названием.
Гость
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение Гость »

Я покупал пиротехнику оптом прям у производителя в Перово. В поисковеке просто забейте пиролегенда
Цены реально в 5 раза ниже чем в обычных магазинах!
Владимер
 Re: Где купить фейерверки к НГ?

Сообщение Владимер »

О, я тоже там брал)))) как то чисто случайно нашел 3 года назад в Перово оптовую базу с салютами и другой пиротехникой. От цен я малость честно говоря прям обалдел. Цены прям копейки))) То что продают в обычных магазинах цены и там на базе просто колоссальные. К примеру в магазине салют стоит 5500 руб. там я взял то же самое за 900 руб. :) Бенгальские огни в магазине 80 руб. там 11 рублей и тоже самое. Я выяснил что это оптовики и производители и у них есть при базе небольшой магазинчик! Просто забейте в любом поисковике пиролегенда и будет вам счастье! :good:
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хобби, увлечения, развлечения»