Пластиковые окнаДругие темы о Москве и не только

Автор темы
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Пластиковые окна

Сообщение Эскулап »

Подскажите, кто в пластиковых окнах разбирается. На каких тогда окнах остановить свой выбор, чтобы не прогадать? Какая модель окажется лучше старого деревянного окна?
Реклама
Брюси
 Re: Пластиковые окна

Сообщение Брюси »

Прежде всего нужно обратить внимание на профиль. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у нас профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Ставили в Ленинградских окнах. У нас они давно уже стоят, по сравнению с предыдущими окнами шума меньше, окна на дорогу выходят, поэтому этот фактор для нас очень значим, плюс теплопотери сократились.
Автор темы
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Пластиковые окна

Сообщение Эскулап »

Я понимаю, что деревянные окна это красиво, но я всё-таки больше за практичность. У друзей новые пластиковые окна "потеют". Интересно, почему? Вроде как новые... От чего это вообще зависит? Зашел вот на сайт фирмы http://okna-leningrad.ru/derevyannye-okna/ по ценам кстати все нормально
Последний раз редактировалось Эскулап 06 июн 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Брюси
 Re: Пластиковые окна

Сообщение Брюси »

Обычно сезоном оконщиков считается лето! Все очухаются, понимают, что жара заканчивается, скоро осень-зима... Будет дуть из щелей, иней и прочие неприятности - вот тогда и вспоминают, что пора! А так обычно скидки зимой, потому что клиентов не так много. Вы посмотрите в Ленинградских окнах обычно акции проходят А распродажи обычно бывают в магазинах
Автор темы
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Пластиковые окна

Сообщение Эскулап »

Узнавал про эту фирму, пишут отзывы, что за 5 лет только ручку пришлось подкрутить, а так всё ок с качеством. Ну думаю это не проблема. Главное что монтаж качественный, тогда окно сядет правильно, ничего задувать не будет и не будут "потеть".
Аватара пользователя
svetlana.borisova
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.02.2017
 Re: Пластиковые окна

Сообщение svetlana.borisova »

В августе поменяли у себя деревянные окна на пластиковые через фирму http://velesokna.ru/reutov/ Как раз успели к холодам:) Тоже выбрали Рехау. Это наши первые пластиковые окна, поэтому надеюсь прослужат долго.
Krab-kebab
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 24.08.2017
 Re: Пластиковые окна

Сообщение Krab-kebab »

То, что многие выбирают Рехау - это правильно, пожалуй, всё-таки самый известный производитель, с европейским именем. Но ещё более важно, откуда растут руки у того, кто эти окна будет ставить. Я обратился в "Городской оконный сервис" и не пожалел - окна отличные. Можно примерную стоимость посчитать у них на сайте https://gorokna.com/calculator
Ники123
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.11.2017
 Re: Пластиковые окна

Сообщение Ники123 »

лучше брать фирму не раскрученную, но с тройным стеклопакетом
Ники123
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.11.2017
 Re: Пластиковые окна

Сообщение Ники123 »

вот мы так сделали и не пожалели
Ники123
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.11.2017
 Re: Пластиковые окна

Сообщение Ники123 »

потому что у всех с двойным стеклопакетом окна плачут, а у нас нет
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»