Требуется помощник менеджераРабота в Москве

Вакансии и резюме
Автор темы
Elli
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.03.2011
Откуда: Москва
 Требуется помощник менеджера

Сообщение Elli »

Требуется помощник менеджера - мужчина 18 - 30 лет. Обязанности: экспедирование, курьерская работа, оформление несложной документации в офисе. Полный рабочий день. Оклад 13 тыс. руб. в месяц. Тел.(495)943 73 13; 8 967 034 92 70.
Реклама
AVercelli
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 05.10.2012
Откуда: Москва
Контактная информация:
 Re: Требуется помощник менеджера

Сообщение AVercelli »

За 13 тыс. - в не резиновой, не смешите
Скорая компьютерная помощь в Москве. Online диагностика компьютера.
Наталья
 Re: Требуется помощник менеджера

Сообщение Наталья »

Требуется помощник менеджера. Зарплата от 15 000 руб.
Требования: Возраст: 20-35 лет, предпочтительно девушка. Исполнительность, пунктуальность. Умение вести переговоры. Умение убеждать, нацеленность на результат, самостоятельность, высокая степень ответственности
Обязанности: Ведение проектов, общение с клиентами
Условия: Режим работы: 5/2 с 9.00 до 18.00. Испытательный срок: 3 месяца (по результатам работы возможно сокращение испытательного срока). Соблюдение ТК РФ.
[email protected]
Ялла
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 12.03.2013
Откуда: Москва
 Re: Требуется помощник менеджера

Сообщение Ялла »

Полный пипец! Я в Лидер Тим кассиром работаю, по графику 2 через 2- и то зарабатываю гораздо больше. Чет ну совсем мизер людям предлагаете! Я, если честно, думала, что таких зарплат и нет уже...
Раиса
 Re: Требуется помощник менеджера

Сообщение Раиса »

Да уж действительно, не закплата а мат помощь какая-то. Я вот собираюсь в конце лета на море с подругами, вот решила подработать . Устроилась на прошлой неделе в Лидер-Тим супервайзером. Работаю по удобному графику, зарплата устраивает - помимо того что на отпуск откладываю, умудряюсь еще и на себя тратить и подарки любимым дарить.
Варя
 Re: Требуется помощник менеджера

Сообщение Варя »

О коллега(про предыдущий комент). Да в нашей компании все окей, поэтому и зп такие. Но вот знакомый у меня открыл свою фирму, так там все почти за идею работают. Вроде развивается, так что надеюсь это временно :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Москве»