ВАООштрафовали за парковку

Форум Восточного административного округа Москвы
Юрий
 Оштрафовали за парковку

Сообщение Юрий »

В 2015 году получил разрешение на парковку для многодетных семей Москвы в котором не было указано что оно действует 1 год. В МФЦ при получении уведомления меня заверили что действует пока машину не поменяю. Прошел год автомобиль Я продал и зарегистрировал новый автомобиль и вот в 2017 году в марте с банковского кредитного счёта с Меня начали снимать деньги судебные приставы. Я не мог понять за что снимают деньги пока не обратился в банк после поисков Я нашел что снимают штраф за парковку чему я был сильно удивлён. При обращении в ГУП АМПП меня стали обвинять в том что я укрывался от уплаты штрафа о котором я даже ничего и не подозревал. Выяснилось что письмо отправиа эта на адрес по которому я не проживал уже полтора года. Подскажите как быть и где найти грамотного юриста чтобы подать апелляцию об отмене данного штрафа Спасибо за помощь. С уважением Юрий

Реклама
Гость
 Re: Оштрафовали за парковку

Сообщение Гость »

Прошёл год и 3 месяца. Не подозревая что я уже неожиданно перестал быть многодетным 31 марта 2016 года попал на штраф 2500 р. Складывается впечатление что Правительство Москвы одной рукой дает, а двумя забирает. Каким надо быть тупым чтобы послать письмо на адрес который находится в Подмосковье по нему бы я никогда в жизни не получил разрешение на парковку в Москве а также проверить что семья является до сих пор многодетной непонятно кого там на работу набирают в этот ГУБ =@ АМПП =@ =@ =@ :crazy: Юрий

skay
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 16
 Re: Оштрафовали за парковку

Сообщение skay »

на работу туда все своих встраивают . тупых и еще тупее. не успел школу кончить уже туда. а он дуб дубом

Ответить Пред. темаСлед. тема