Семейная и молодёжная политикаДетская стоматология

Департамент семейной и молодёжной политики
Автор темы
Кира
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Детская стоматология

Сообщение Кира » 15 мар 2017, 14:25

Давайте делиться опытом за детских стоматологов Москвы, кто куда водит ребенка и какие у вас впечатления за детскую стоматологию. Мы ходим в детскую стоматологию Уткин Зуб на улице Генерала Белобородова, 35/2, прям возле нашего дома, к доктору Белиной Юлии Вячеславовне. Очень нравится эта клиника, уютная и к детям замечательный подход.

Реклама
Николай Маркович
Всего сообщений: 1
 Re: Детская стоматология

Сообщение Николай Маркович » 20 июн 2017, 11:07

Тоже вожу внука в детскую стоматологию Уткин Зуб, очень нам нравится. Клиника находится не далеко от нас в районе Митино. Внуку 5 лет. Ходим к стоматологу Булдыковой Александре Валерьевне. На прием идем с радостью. Клиника с уютной дружной атмосферой, подход у врачей более чем хороший. Рекомендую.

Qusot
Всего сообщений: 53

Сообщение Qusot » 25 июл 2017, 23:15

Ни разу там не были. Надо быть сводить ребенка туда. А то не знаю куда вести. Везде со слезами выходим.

Alinochka85
Всего сообщений: 1

Сообщение Alinochka85 » 14 сен 2019, 22:59

Поделюсь и я своим опытом лечения зубок у ребенка, может кому-то пригодится. Сын проблемный, завести к стоматологу большая проблема. Это слезы, крики, дерется. Невозможно не то, что лечить, а даже посмотреть. В поликлинике нас просто отказались лечить. Сказали воспитывать ребенка. Поэтому в один период мы зубки запустили. Я решила, что молочные таких жертв не стоят. Но они так быстро начали портится, что стали постоянным источником инфекции. Спасла нашу ситуацию Гузун Татьяна Степановна с клиники Солнечный Остров. Она с улицы сама завела сына в клинику, почти полчаса играла и только тогда усадила в кресло. Лечить пришлось в седации, но на консультацию теперь идет спокойнее, ведь всегда что-то получает в подарок.Где бы мне еще педиатра найти такого же, там у нас тоже концерты.

Ответить Пред. темаСлед. тема