Стабилизатор напряжения ⇐ Другие темы о Москве и не только
Стабилизатор напряжения
Собираюсь сделать подарок родителям и приобрести стабилизатор напряжения, что бы они больше не мучились в загородном доме со скачками напряжения. Кто, что посоветует?
Re: Стабилизатор напряжения
Кто разбирается в таких вопросах, может вы посоветуете конкретную нам модель, а не только по каким критериям подбирать?
Re: Стабилизатор напряжения
Если вы ищите действительно мощный стабилизатор, который будет работать при любых условиях, тогда присмотритесь к такому гибридному стабилизатору СПНТТг-18 ПТ
Re: Стабилизатор напряжения
Как раз тема и для нас, мы тоже посмотрим этот, а что вы скажите, на счет долговечности, вот у вас сколько он уже проработал?
-
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 04.04.2017
Re: Стабилизатор напряжения
Здравствуйте решил купить стабилизатор напряжения для своего коттеджа чтобы автоматические ворота, котел и насосная станция работали нормально без сбоев.
заказал здесь стабилизаторы.рус
заказал здесь стабилизаторы.рус
-
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 04.05.2017
Re: Стабилизатор напряжения
это полезная штука, особенно для частного сектора, так реально уберечь технику
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 1487 Просмотры
-
Последнее сообщение denis.eranov
-
- 3 Ответы
- 622 Просмотры
-
Последнее сообщение 1_Tanchik_1
-
- 4 Ответы
- 1323 Просмотры
-
Последнее сообщение denis.eranov
-
- 17 Ответы
- 2629 Просмотры
-
Последнее сообщение denis.eranov