Московские гадалкиПосоветуйте хорошую гадалку!

Юлия Бертош
 Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Юлия Бертош »

Помогите пожалуйста найти настоящую гадалку или ведьму! Очень сложная ситуация в жизни, хотела бы попробовать обратиться к человеку с экстрасенсорными способностями.
Спасибо!

Реклама
Алла
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Алла »

Добрый день! Хочу поделиться контактами человека, который поможет в решении многих проблем. Её зовут Ирина. В сложной ситуации обратилась и являюсь её постоянным клиентом много лет, делюсь, т.к. возможно кому-то это будет необходимо: 89867730721 вт., чт.: с 12.00 мск до 14.00 мск. (далее договоритесь о времени следующего звонка , если будет в этом необходимость). Звоните и называете только своё имя и слушаете факты из Вашей прошлой жизни, своё настоящее и будущее. Вопросы предлагаю написать заранее, потому что от дара и возможностей этого человека (по результатам услышанного), можете растеряться. Если необходимо будет оказать помощь в решении Вашего вопроса, окажет. Такие люди редко встречаются. По стоимости:1500 руб.. Всем добра.

szybkikobi

Сообщение szybkikobi »

здравствуйте я знаю хорошую гадалку она по фото гадает на ростоянии. всю правду говорит гадает на картах, бобах, вылевает на воскею я у нее гадала все что она сказало сбылось а подруга порчу снимала и у нее в жизни все налаживаться стало. она всем помогает. всем советую.Зовут Александра 0681259803

Боннии
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 11

Сообщение Боннии »

Наша начальница – настоящая мегера. Никого и никого не любит. Но любви нам на работе и не надо. Просто хотелось бы нормального отношения. Мы терпели а потом решили позвонить гадалке Анжелике. Просто хотели, чтобы она как нибуть помогла и отношение начальницы изменилось она согласилась помочь и результат немного нас обрадо вал. После помощи Анжелики она хотя бы немного смягчилась и перестала цепляться к мелочам.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Я верю в гаданье. Мне Галина Янко гадает. Постоянно из увиденного делает выводы, а потом помогает. Не один раз она меня просто вытащила из тяжолых ситуаций. Огромное Галине спасибо. Кому нужна помощь, то оставлю ее номер вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась за консультацией к Терезе, когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту прояснила для себя многие вещи, а главное - она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил. От всей души благодарю эту женщину!Вот ее вайбер и ватсап, у нее два номера так как она часто бывает и в Украине +380963492879 и +79162699900

Гость

Сообщение Гость »

Однажды меня знакомая привела к Софии. У меня тогда неточности были в личной жизни. София помогла, я ей очень благодарна! Сильная тетка с способностями .Кому нужна помощь такого человека оставляю тел вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Анну, она всё очень точно предсказывает.Все ее расклады сбываються.Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь, вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Хорошая гадалка  Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она  рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон вайбер +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку. Зовут Елена . Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываеться. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь к вайбер 380505007019

roza
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение roza »

Боннии:
29 июн 2018, 09:55
Наша начальница – настоящая мегера. Никого и никого не любит. Но любви нам на работе и не надо. Просто хотелось бы нормального отношения. Мы терпели а потом решили позвонить гадалке Анжелике. Просто хотели, чтобы она как нибуть помогла и отношение начальницы изменилось она согласилась помочь и результат немного нас обрадо вал. После помощи Анжелики она хотя бы немного смягчилась и перестала цепляться к мелочам.
WhatsApp + 7 96 87039257
Жизненные проблемы сделали меня истеричкой, и только обращение к гадалке Анжелике я смогла наладить свою жизнь, она смогла найти подход ко мне и выяснить, что дело оказалось в порче. Она её сняла. Вся семья и я конечно благодарны её.

Закрыто Пред. темаСлед. тема