Посоветуйте хорошую гадалку!Московские гадалки

Юлия Бертош
 Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Юлия Бертош »

Помогите пожалуйста найти настоящую гадалку или ведьму! Очень сложная ситуация в жизни, хотела бы попробовать обратиться к человеку с экстрасенсорными способностями.
Спасибо!

Реклама
Жанна85
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Жанна85 »

В благодарность за помощь и поддержку, всем ищущим и нуждающимся оставлю номер телефона гадалки 89501372808- Ольга, она может сделать гадание на любые сферы. Ехать никуда не надо, можно по скайпу, по телефону, по вайберу, вотсапу. Позвоните и Вам сделают расклад и расскажут все как есть, сможете убедиться сами. Сама искала и нашла, чему очень рада, знаю как сложно найти мастера особенно когда очень надо. Пусть этот отзыв найдет того, кто в этом нуждается и хочет решить свои проблемы.

Гость

Сообщение Гость »

Недавно я была у хорошей гадалки. Кому нужна еепомощь советую.  Мне очень понравилось, на все вопросы ответила, помогла в давней тупиковой ситуации. После нашей беседы, я многое прояснила и приняла решение.  Советую  ее всем.+79162699900

Гость

Сообщение Гость »

Я конечно не принцесса, но и не совсем потерянная. Потому мне захотелось познакомиться с нормальным парнем, чтобы достойный и не глупый. Самой мне не удавалось найти такого. Тогда я позвонила гадалке Нелли и она погадала. После этого я встретила настоящего и главное нормального парня. Советую всем Viber+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я скептически отношусь к такому роду услуг но когда петух клюнул не знаю почему, возможно Господь направил обратилась к гадалке нашла не через знакомых сказала что поможет , нечего было терять согласилась .. И спасибо ей большое за ее помощь увидела как все начило налаживаться +380974006735 вайбер

Алёна

Сообщение Алёна »

Я могу смело посоветовать сильную гадалку она мне помогла вернуть мужа и вся работа и обряды проводили вместе нет не какого обмана всё наведу и много денег не берёт а в дальнейшим помогает бесплатно оставлю её номер можете ей звонить она обязательно всем поможет Закия 8(967)737-96-98

Евгения 1222

Сообщение Евгения 1222 »

По совету подруги обращалась к Елене, она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

Naomi
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Naomi »

K3T:
22 май 2018, 12:29
Нельзя доверять человеку, который хотя бы один раз вас обманул. Моя подруга очень доверчивая и поэтому даже не заметила, когда вместо нее с ее же мужем оказалась рядом еще одна наша подруга, теперь бывшая.после звонка к Анжелике я смогла убедить подругу, что та , которой она доверяла не просто лгунья, но и предательница.
WhatsApp + 7 96 87039257
Максимум во что я раньше верила было то , что только подруги могут помочь в трудной ситуации. Но корда пришлось пережить нелегкие времена , то подруги вдруг сразу спарились. Не знала что делать и позвонила Анжелике. Правду говорили, что она помогает найти выход из сложных ситуаций.

шангина наталья

Сообщение шангина наталья »

Могу посоветовать хорошую гадалку у меня из семьи ушёл муж и я обратилась к Оксане и попросила её помощь мне вернуть его и она мне помогла муж вернулся дамой результат не дал о себе долго ждать если у вас есть проблемы оставлю её номер 8969-614-92-73

Мария1969

Сообщение Мария1969 »

Добрый день, хочу порекомендовать гадалку Аделаиду Пасленову. Она гадает на картах, снимает порчу, чистит дом и хозяйство, ставит оберег. Уже не первый год её знаю, Аделаида профессионал в своем деле, старается разобраться во всем. Её можно найти, в вайбере +79053549036

Гость

Сообщение Гость »

У меня были неудачи в личной жизни, одиночество, бизнес никак не шел. Были проблемы в деньгах. Всегда какие-то препятствия были... Сейчас, после обрядов, в короткий срок дела в бизнесе пошли как никогда. Поднялась карьера, личная жизнь уже налаживается. Спасибо гадалке! .+79162699900

Закрыто Пред. темаСлед. тема