Посоветуйте хорошую гадалку!Московские гадалки

Юлия Бертош
 Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Юлия Бертош »

Помогите пожалуйста найти настоящую гадалку или ведьму! Очень сложная ситуация в жизни, хотела бы попробовать обратиться к человеку с экстрасенсорными способностями.
Спасибо!

Реклама
Ольга Ломовая
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Ольга Ломовая »

уже год, как гадаю у одной женщины, ее посоветовала знакомая. один раз была у нее, она погадала, расклад делала на много лет вперед. После приема ей еще можно позвонить. Она по телефону тоже хорошо гадает, все потом сбывается, хотя, когда другим до этого звонила, что бы по телефону погадать они говорили, что это будет не правдопадобно. Но ей много раз звонила и то, что она говорила, затем сбывалось. Она очень хорошая, гадает отлично и что самое главное к тому же и совет хороший дает, всегда слушаю. будет. Ее зовут Светлана Самех телефон 8- 916-693-31-08

Аля Скворцова

Сообщение Аля Скворцова »

Была сильнейшая аллергия, таблетки ела пачками, но ничего не помогало, дышать было тяжело, слезились глаза, чихала часто. В общем состояние было ужасное. После обращения к Светлане Самех, она сказала — про таблетки забудешь. И почти сразу все как рукой сняло, про таблетки и не вспоминаю. Причина: порча. Светлана очень сильная ясновидящая 8- 916-693-31-08

Ласка

Сообщение Ласка »

Обращалась к этой женщине 2 раза. оба раза осталась довольна https://****/id458352570

Татьяна Трачкова

Сообщение Татьяна Трачкова »

В трудную минуту помощь и поддержку смогла предоставить Светлана Самех! Теперь постоянный клиент! Не буду рассказывать с какими именно проблемами обратилась к Светлане но могу сказать, что Светлана - настоящий профессионал своего дела и приятный, отзывчивый человек! Ее видение ситуации всегда точное, многие предсказания уже сбылись и продолжают сбываться. Кроме того Светлана поддержала в проблеме и направила! 8- 916-693-31-08 номер для записи

Гость

Сообщение Гость »

Оставляю отзыв о Злате 8 903 672 46 48. Если где то пишут что Злата обманывает и берет много денег -это бред и черный пиар , чтобы вытеснить конкурента. Не верьте , она больше чем 3 000 руб за прием ни с кого копейки не возьмет. принципиально честная на бабло женщина.
СИЛЬНАЯ гадалку в москве, знаю лично. Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - 8 903 672 46 48 , зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Оксана Анучина

Сообщение Оксана Анучина »

Девочки, не верила в гадания и не к кому ни когда не обращалась, возникли разом такие проблемы что места себе не могла найти , муж стал гулять с друзьями постоянно, я дома одна с сыночком. Соседка посоветовала гадалку, решила обратиться, хотите верьте хотите нет просто обомлела, она сама все рассказала как есть и еще о проблемах со здоровьем рассказала и помогла вылечиться. И подруга ходила осталась в восторге, хорошо что есть настоящие маги еще. Номер телефона 8- 916-693-31-08 зовут Светлана Самех

Vladelena

Сообщение Vladelena »

Могу посоветовать хорошую ясновидящую. Мне друзья передали номер, но к ней очереди. И ждать приема долго! Людей к ней ужасно много..я выждала очередь, попала на прием, она кстати дистанционно не работает, только лично. Увидела все с чем пришла, рассказала про мужа моего, дочь, свекровь. Развеяла все страхи относительно колдовства от свекрови и сказала кто по факту делает зло; мало того, сделала так что этот человек сам себя проявил. Очень советую эту женщину. Ее контакты для записи 8985-343-3917. Цены за прием у нее нет!!

Гость

Сообщение Гость »

Оставляю отзыв о Злате 8 903 672 46 48. Если где то пишут что Злата обманывает и берет много денег -это бред и черный пиар , чтобы вытеснить конкурента. Не верьте , она больше чем 3 000 руб за прием ни с кого копейки не возьмет. принципиально честная на бабло женщина.
СИЛЬНАЯ гадалку в москве, знаю лично. Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - 8 903 672 46 48 , зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Виктория Яковлеваа

Сообщение Виктория Яковлеваа »

Всем рекомендую гадалку Светлану самех, она проверенный человек. Обратилась к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о жизни. Светлана помогла разобраться в волнующих вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер 8- 916-693-31-08

Анна Алексейкина

Сообщение Анна Алексейкина »

Всем, у кого возникли жизненные трудности, хочу порекомендовать настоящего мага Светлану Самех! Не смотря скептическое отношение к подобному роду деятельности, все же пришлось к ней обратиться. А началось все с того что в одно время– бизнес перестал приносить прибыль, м любимый человек нашел молодую любовницу, а здоровье пошатнулось….. была просто в отчаянии и тут сотрудница натолкнула на мысль, что возможно кто-то просто сглазил. Не затягивая с этим вопросом начала поиски настоящего специалиста, но к сожалению натыкалась на одних шарлатанов (состояние ухудшалось, а результатов не было. В конечном итоге решила рискнуть и записалась к Светлане, она рассказала кто пакостит, но и помогла наказать обидчика. В общем после работы с магом все наладилось, бизнес приносит еще большие доходы, а любимый вернулся и осознал свои ошибки. 8- 916-693-31-08

Закрыто Пред. темаСлед. тема