Посоветуйте хорошую гадалку!Московские гадалки

Юлия Бертош
 Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Юлия Бертош »

Помогите пожалуйста найти настоящую гадалку или ведьму! Очень сложная ситуация в жизни, хотела бы попробовать обратиться к человеку с экстрасенсорными способностями.
Спасибо!
Реклама
Маргоша
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Маргоша »

Хочу выразить большую благодарность, Кристине Алексеевне за консультацию! В каждом ее слове- повод задуматься, переосмыслить и изменить те вещи, которые мешают благоприятному исходу ситуации. Прошлое и настоящее- в точку, а касаемо будущего- теперь я знаю, что нужно делать, чтобы все наладить. Без этой консультации я наломала бы много дров :)
Она - мастер своего дела и очень хороший человек! Я рада, что обратилась именно к ней!
Если кому то понадобится помощь в предсказаниях - идите только к ней, ее почта: [email protected]
NanaPolushvedkina
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение NanaPolushvedkina »

Я уже несколько лет хожу только к Александре денег мало берет за свой труд, а сбывается почти все из предсказанного. Она еще лечит травами, у моего был силикоз легких, на его полгода лечила и вылечила!! Мы ходили лично к ней с мужем в последний раз, записаться можно по телефону. Вот её номер 0681259803
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

В сложный жизненный период мне помог таролог, маг и просто замечательный человек. Обращаюсь к нему за советом и помощью уже 3 года.
Николай +79261802147
Прошка
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Прошка »

в моей жизни тоже был опыт обращения к гадалкам.... чаще всего всю информацию вытягивали из меня же, и приподносили ее под красивым соусом обратно...не очень могла отсеивать сразу, тк состояние было не то...поэтому велась...и главное радовалась тому чего мне наобещали...но ничего не исполнялось. потом анализируя понимала, что все наболтала сама....поэтому решено было подойти к выбору более осмысленно..потому когда я начала общение с Глорией Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova я поняла, что это то что нужно мне! Она не задала ни одного наводящего вопроса...не лила воду и не пыталась мне угодить - говорила так как есть! А качество моей жизни после обращение к ней повысилось на много!
Луна
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Луна »

Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.
Светлана Сегреевна
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Светлана Сегреевна »

Хочу написать о женщине - Лидии Петровне, которая действительно творит чудеса. И не дает пустых обещаний, а реальные вещи делает.У меня у дочки были сильные проблемы, Лидия Петровна помогла их решить. Я безумно благодарна этому человеку, и по этому хочу поделиться ее контактами. Вот номер 89060787527.
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Не один раз обращалась к Галины Янко за помощью,всегда получала точные ответы на мои вопросы. В этот раз меня волновало проблемы в бизнесе, сделали пару обрядов и это действительно помогает. Рекомендую и делюсь ее вайбером. Её вайбер и ватсап +79857704114
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Благодаря поддержки Софии, участию и терпению,я поняла,что нужно взять себя в руки и быть готовой к ударам судьбы. Она помогает мне справиться со своими негативами,она очень внимательный и чуткий человек.Советую, Её вайбер и ватсап +380936735555
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Очень понравилась Нона! С первого обращения к ней, сложилось впечатление, что давно знакомы. Очень корректно отвечает на все письма и очень быстро. Грамотный специалист!ситуацию видит великолепно!Вайбер ее +79253477518
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Спасибо за отзывы, решила обратится к Анне, выводы - грамотная гадалка , отвечает по существу вопросов, точно описывает ситуацию и дает развернутый ответ. Я осталась более чем довольна. Ее вайбер и ватсап +79661889822
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Московские гадалки»