Посоветуйте хорошую гадалку!Московские гадалки

Юлия Бертош
 Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Юлия Бертош »

Помогите пожалуйста найти настоящую гадалку или ведьму! Очень сложная ситуация в жизни, хотела бы попробовать обратиться к человеку с экстрасенсорными способностями.
Спасибо!
Реклама
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

.У меня даже слов сейчас нет,чтобы выразить свою благодарность! Галина провела колосальную работу!!!!! Она вытащили меня из глубокой ямы,ужасной депрессии!!! Галина изначально увидели то,во что я верить отказывалась. Все так и случилось один в один! Спасибо огроменное за терпение!!! У вас оно безграничное! И как специалист всё видит с точностью на 100 проц.вайбер ее и ватсап +79857704114
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Тереза довольно быстро рассмотрела мою совсем не простую ситуацию. Сказала все, как есть. Без прикрас и фантазий. Ситуация действительно не простая...Мы еще с ней поработали над этим, и она спасла меня от финансового краха. Тереза, спасибо огромное! На данном этапе очень меня поддержала. Вайбер ее +79162699900 и +380963492879
Светлана 2203
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Светлана 2203 »

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте /gadalka_privorot_magia
Боня
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Боня »

Максимум во что я раньше верила было то , что только подруги могут помочь в трудной ситуации. Но корда пришлось пережить нелегкие времена , то подруги вдруг сразу спарились. Не знала что делать и позвонила Анжелике. Правду говорили, что она помогает найти выход из сложных ситуаций.

WhatsApp + 7 96 87039257
VikaVikunya
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение VikaVikunya »

)))))))) Я постоянно обращаюсь, иногда просто любопытство, иногда интерес.. иногда что то серьезное.. есть проверенные к кому обращусь)) ответы радуют, порой огорчают.

Наверно как наркотик) или успокоение как у психолога)) Но в основном предсказания сбываются, как бы это было неожиданно для меня)))))
Номер женщины у которой я постоянный клиент +38 068 12 598 03
Alone Girl
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Alone Girl »

Боня: 13 июл 2018, 14:53 Максимум во что я раньше верила было то , что только подруги могут помочь в трудной ситуации. Но корда пришлось пережить нелегкие времена , то подруги вдруг сразу спарились. Не знала что делать и позвонила Анжелике. Правду говорили, что она помогает найти выход из сложных ситуаций.

WhatsApp + 7 96 87039257
Знакомые обращались к гадалке Анжелике по вопросам трудоустройства. Таким образом они имели возможность убедиться, что она не только личными вопросами занимается. Потом позже подруга просила ее погадать на картах таро на личкую тему. И тоже все получилось. Так что мы ее услугам доверяем и советуем всем ее как настоящую гадалку.
szybkikobo
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение szybkikobo »

Я уже года как 2 к Галине по всяким вопросикам обращаюсь . Отличная гадалка и вообще супер человек , сразу к себе располагает ! 0932261977
София
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение София »

Сходите к Елене, не пожалеете. Она гадает по рукам, видит все до мелочей. Специализируется в области черной магии, мы проводили обряд с жертвоприношением летучей мыши. И самое интересное ту сумму что мне Елена назвала, она при мне же сожгла, это был откуп духам. А за свою работу ни копейки не взяла. Вот номер 89099081555 и инстаграм gadanie_elena_erlin/
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Боня: 13 июл 2018, 14:53 Максимум во что я раньше верила было то , что только подруги могут помочь в трудной ситуации. Но корда пришлось пережить нелегкие времена , то подруги вдруг сразу спарились. Не знала что делать и позвонила Анжелике. Правду говорили, что она помогает найти выход из сложных ситуаций.

WhatsApp + 7 96 87039257
Благодарна Вам за контакт ! Гадалка анжелика настоящий профессионал и смогла мне помочь даже в очень сложной ситуации.
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Добрый день! Хочу поделиться контактами человека, который поможет в решении многих проблем. Её зовут Ирина. В сложной ситуации обратилась и являюсь её постоянным клиентом много лет, делюсь, т.к. возможно кому-то это будет необходимо: 89867730721 Звоните и называете только своё имя и слушаете факты из Вашей прошлой жизни, своё настоящее и будущее. Вопросы предлагаю написать заранее, потому что от дара и возможностей этого человека (по результатам услышанного), можете растеряться. Если необходимо будет оказать помощь в решении Вашего вопроса, окажет. Такие люди редко встречаются. По стоимости:1500 руб.. Всем добра.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Московские гадалки»