Посоветуйте хорошую гадалку!Московские гадалки

Юлия Бертош
 Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Юлия Бертош »

Помогите пожалуйста найти настоящую гадалку или ведьму! Очень сложная ситуация в жизни, хотела бы попробовать обратиться к человеку с экстрасенсорными способностями.
Спасибо!
Реклама
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Получила супер диагностику у Тамары! Очень четкая, емкая, она подтверждает мои и убеждения, и сомнения. Даже не очень приятная информация воспринимается спокойно.Когда такое происходит, то начинаешь верить в себя, в то, что не ошибаешься в своих суждениях и поступках. вайбер ее +79851188115
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Спасибо Нелли работу. Очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. Описала точно человека, его мысли, наши отношения, его планы. Только в раскладе по картам не много не было чёткости, но смысл точный на 100%. вайбер +79629738967
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Я например нормально отношусь к тому, что некоторые люди помогают другим способом гадания. Теперь это еще одно доказательство что помощь может быть разной. Среди гадалок хотелось бы отметить Анжелику. Сами обращались за помощью. Вполне нормальненько так гадает,рекомендую я и мои подруги.
WhatsApp + 7 96 87039257
Куропаточка
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Куропаточка »

Добрый вечер всем. Я хочу поделиться тоже своей историей... воот уж где жесть была ддак жесть... никогда особо в магию я не верила... а тут бац и на лицо все признаки всякой баламути... плюс к дверям кто то то пух притащит..то соль рассыпет..я не обращала внимание, если бы не соседка старушка..говорить Мань смотри, кто-то тебе не доброе носит... и что за хрень такая началась со здоровьем..давление, ноги руки...мне кажется я вообще стала как в тумане... Все та же заботливая соседка говорит, иди к ведунье...тут доктора не помогут... блин я вроде посмеяться, а реально доктора не помогают((в итоге полезла в интернет...отзывов море...я к одной то к другой,и простите кажется одна чушь кругом... в итоге посоветовала мне дочка -соседки бабульки Прасковью Питерскую сайт ее дала...ht tp:// gadai-mne.r u и я написала...блин дело то в чем было... моя двоюродная систер... из за наследства бабушки,к оторая слава Богу еще жива...решила меня видимо устранить...я так то в шоке...но оказалось правдой..и наделала на меня на земле кладбища...воот как тут вообще не рехнуться??? В итоге Прасковья мне помогла все снять..почистить...хорошо когда есть настоящие ведуньи..это так то не шутки оказались..
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

yuliya.tereshkova: 04 май 2017, 19:12 А я боюсь таких вещей, что б судьбу свою не зглазить
Я тоже боялась... но после того как на меня навели порчу...сильную пришлось обратиться... а потом стало любопытно а что будет то... и страшно и хочется...в общем к той же девушке, что меня спасла я и обратилась к Прасковье Питерской ht tp:// gadai-mne.r u рассказала мне и прошлое и настоящее...сказала что доработать как поступить..и будущее...и блин многое начало сбываться...не думаю, что это моя проекция... скорей есть люди которые все же видят..
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ..ДОЛГО ТЩЕТНО... ОБРАТИЛАСЬ К ГЛОРИИ САФОНОВОЙ ht tps://v k.c om/gloria_safonova ...БЛИН НУ НЕ ПОХОЖА ОНА НА МАГА КОЛДУНА...ОНА СКОРЕЙ КАКАЯ-ТО РОДНАЯ ПЕРЕЖИВАЮЩАЯ ЗА ТЕБЯ...В ОБЩЕМ РАСПИСЫВАТЬ ДОЛГО НЕ БУДУ...ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА НАЗАД Я СТАЛА МАМОЙ... :angel:
Аня
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Аня »

Говорят что к гадалкам обращаются только женщины, но я с этим не согласна. Мой брат уже несколько раз ей звонил и рассказывал,что очень доволен ее помощью. Ему она гадала на таро.помогала и в личных вопросах и по работе тоже.
Viber +3 80681259803
ОксанаКрайнова
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 30.03.2017
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение ОксанаКрайнова »

Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. https : // vk . com/oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.

-------------------------------------------------
Тема закрыта. Продолжение - на сайте Бабки-гадалки.ру
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Московские гадалки»