Посоветуйте хорошую гадалку!Московские гадалки

Юлия Бертош
 Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Юлия Бертош »

Помогите пожалуйста найти настоящую гадалку или ведьму! Очень сложная ситуация в жизни, хотела бы попробовать обратиться к человеку с экстрасенсорными способностями.
Спасибо!
Реклама
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Помощь проси у бога имя его Иегова !Это ты точно узнаешь и поймешь что помощь только там просить нужно ,Не проси помощи у сатаны дьявола ,Только разочаруешься и обманет он тебя.Ты наверно слыхала что го
адалок и чародеев бог ненавидит.Это очень большой грех .Обратись к богу ,( в библии написано все свои беспокойства возложи на него ) искренне действительно ,И ты увидишь его руководство и все твои тревоги разрешатся .Только если ты нуждаешься в помощи, он сделает так что ты удивишься какой он заботливый и отзывчивый ,Он рассмотрит твою просьбу обязательно и еси он посчитает что тебе это действительно так необходимо ,ты увидешь его помощь. Он знает нужно ли тебе это .
Людмила Марьина
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Людмила Марьина »

Иегова уже замучили совсем... сколько можно, и по квартирам ходят!
Сходите погадайте у Елены Ерлин, она принимает на Водном стадионе. Ни разу не соврала мне! Всегда в точку говорит
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

прочитайте пожалуйста Иеремия 33-3
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

:) прочитайте пожалуйста Иеремия 33-3 . Пусть милость Божья будет на Вас .
Неважно
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Неважно »

Из личного опыта. Обращалась к тарологу. Не знаю правильно ли называть таких людей гадалками. Может да. Настоящее правильно все сказала, причины той ситуации. Будущее как итог того вопроса, который меня интересовал, так и получилось. Обращалась в начале зимы. [email protected]. Эта почта таролога. Может кому нужно будет.
ОксанаКрайнова
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 30.03.2017
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение ОксанаКрайнова »

Сколько и к кому бы я не обращалось, было все пустое. По совету знакомой написала Ольге Афанасьевой, она не спрашивая ничего, сама все рассказала по картам. Помогла мне, очень, с мужем отношения наладила. Она бескорыстно помогает большинству, цен не назначает. Принимает как лично, так и на расстоянии. Вконтакте можно ее найти.
Sasha12
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Sasha12 »

По совету одной форумчанки обратилась к гадалке Галине Вишневской. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей огромное! Кому нужны ее контакты +79687419383
ольга53
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение ольга53 »

Я по гаданию обращалась 89639923376 , мне понравилось, ответила на все мои вопросы, работает она дистанционно, и берет недорого. А моей подруге вернула мужчину. Я теперь верю что в жизни нет ничего не возможного)
Аватара пользователя
yuliya.tereshkova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.05.2017
 Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение yuliya.tereshkova »

А я боюсь таких вещей, что б судьбу свою не зглазить
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Московские гадалки»