Лекарства от гриппаМедицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Автор темы
Aniska
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 46
 Лекарства от гриппа

Сообщение Aniska »

Муж загрипповал, температура очень высокая. Приходил врач. Назначил препарат противовирусный. Через пару дней если, если не станет легче, будем меры другие предпринимать. Цена космическая на это лекарство. Называется Тамифлю. Отзывы о нем так себе. Стоит ли тратить деньги? Может сразу пускай в больницу ложится пускай прокапают, надежней и дешевле.

Реклама
vaniaxa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 16
 Re: Лекарства от гриппа

Сообщение vaniaxa »

Aniska:
29 дек 2016, 16:46
Да я почитала в отзывах, мало кому помогло, еще и жуткие побочные явления. Платить такие деньги, чтоб только хуже стало, совсем не хочется...
Ложите в больницу, не занимайтесь самолечением. После гриппа возможно осложнение.

Надежда П
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 11

Сообщение Надежда П »

Мне очень нравится FluGone, это натуральное средство, а работает как антибиотик! Всю заразу уничтожает без побочного действия. Я только им спасаюсь когда простуду или грипп подхвачу. Если успеваю сразу выпить, то на следующий день почти бодрячком себя чувствую и так быстрее выздоравливаю. Не дешевый он, скажу сразу, но если посчитать на пример сколько нужно других средств на курс, то оно то на то и выходит... В аптеке FluGone дороже чем в инете, но нужно места знать где брать. Уже пару лет беру в Santegra Shop, можно еще немного сэкономить если номер купона - 2020, пробиктовать или вписать при заказе. Они по нему делают скидку.
Лучше я пока ничего не встречала от простуд и гриппа...

lusasidorova
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 36

Сообщение lusasidorova »

Бифидум Баг , Трилакт данные препараты используем уже года четыре всей семьёй. Делаем профилактику 2 раза в год пропиваем курсами. Никакие лекарства не нужны , иммунитет справляется сам

Freya
Всего сообщений: 21

Сообщение Freya »

Противовирусные в большинстве не имеют лабораторных подтверждений эффективности. Читайте инструкцию, там такое пишут

Freya
Всего сообщений: 21

Сообщение Freya »

Мне помогает обильное теплое питье и постельный режим. Лечение по симптомам. Обхожусь без противовирусных.

anya.morozova
Всего сообщений: 2

Сообщение anya.morozova »

Я применяла Виферон недавно. Неплохие свечи оказались и меня на ноги поставили за 3 дня. Хоть грипп начинался серьезный, я думала, что и недели не хватит на лечение. У меня озноб был сильный, температура высокая, горло першило, глаза слезились. Ну все что можно было прицепилось(((. А виферон мне сказали от многих вирусов, решила попробовать, и свечи помогли быстро. Очень неожиданно для меня, раньше свечами не лечилась.

vyacheslav.i.
Всего сообщений: 1

Сообщение vyacheslav.i. »

Доставлять американские лекарственные средства в Россию достаточно трудно. Я пользуюсь услугами компании, которая специализируется на поиске и доставке фармацевтических средств из США в Россию. Причем в США не только широкий фармацевтический ассортимент, но и более низкие цены даже с учетом доставки..

dushevskiy
Всего сообщений: 1

Сообщение dushevskiy »

Лекарства от гриппа могут и не потребоваться, если правильно питаться, а именно кушать круглый год овощи и фрукты. Покупные витамины не помогают, считаю, что это все фигня. Следить нужно за своим организмом не только во время болезни, а постоянно, не пичкая его всякими вредностями

Ответить Пред. темаСлед. тема