Дом в РБ на Квартиру в МосквеЦАО

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум Центрального административного округа Москвы
Александр777
 Дом в РБ на Квартиру в Москве

Сообщение Александр777 »

Добрый всем ...... Может не по теме , но всеже .... Может есть такие люди , а они есть и я это знаю . Хочу предлжить в обмен Дом . Жилой уютный и ухоженный Дом 12х9 метром . Находится в райском уголке нашей республики . На берегу реки Неман у Налибокской пуще . Там уже очень многоваших земляков из Москвы покупляли Дома для отдыха и Дачи . Плодородная земля , яркая природа пущи , дикие звери , река , охота и рыбалка на месте , грибы и ягоды , доброжелательные люди воспитанные при польши . Т.к до 39 года была польша . Кому интерестно предложение то .. Гродненская область , Новогрудский район , деревня Куписк . В нете найдете по карте . Меняю почему ? Потому что у меня там 3 три дома и все один возле одного . Так что Возможно с кем то станем соседями . Был бы один дом низачто не променял бы никогда . В тех местах началась писание Евангелии , деревня Гнесечи ( интернет) есть моностырь мужской в 2х км . Все Настоятели из Москвы . В Доме поменяны все полы погреб в доме , русская печь убрана , второй этаж не доделан , жилой только первый этаж . Вода , газ привозной , автолавка 2 раза в неделю , около 30 сотак земли , отопление печное , прописка тоже . Если кому интерестно и если ктото захотел уехать в рай и глушь пущи от надоедливого шума и пробок , то можно обсудить мое предложение . +79853114370 если нет на связи значит я В РБ есть вайбер по данному номеру . Только для заинтересованных лиц . ......
Прошу в Коментариях не подкалывать за данный обмен , вы же не знаете какие бывают люди . А ведь же кто то и хочет уехать из москвы , был бы пинок и было бы место и были бы мозги . СПАСИБО за понимание .
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Квартиру в дар.
    irina.ivanova » » в форуме Московская недвижимость
    5 Ответы
    10959 Просмотры
    Последнее сообщение lenok1968
  • Сниму 2-к квартиру
    Дарья » » в форуме ЮВАО
    0 Ответы
    1400 Просмотры
    Последнее сообщение Дарья
  • Сниму квартиру
    Tallada » » в форуме ЮЗАО
    0 Ответы
    7116 Просмотры
    Последнее сообщение Tallada
  • Сниму 3х комнатную квартиру
    Адиас » » в форуме ЮЗАО
    0 Ответы
    12326 Просмотры
    Последнее сообщение Адиас
  • сдам квартиру 2-х комнатную
    светлана с » » в форуме ЮВАО
    0 Ответы
    9734 Просмотры
    Последнее сообщение светлана с

Вернуться в «ЦАО»