Падает зрение, что можно сделать?Медицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Аватара пользователя
Автор темы
olga.danilova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.10.2016
Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение olga.danilova »

У меня после рождения ребенка стало падать зрение.Но очки я точно носить не хочу. Понимаю, что -1,5 это еще не много, но меня это волнует. Детки мои уже подросли, думаю заняться собой. Подбирать линзы, или копить на коррекцию? Лучше уже не станет, наверное, только хуже.
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30.12.2019
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение Jstas »

Попробуйте настой из облепихи. Ягоды с вечера заливаются кипятком в термосе, утром и в течении дня пьете вместо воды. Вкусно, полезно и не только для глаз.
Аватара пользователя
ivanova.natalya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.12.2019
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение ivanova.natalya »

olga.danilova: 23 окт 2016, 21:17 У меня после рождения ребенка стало падать зрение.Но очки я точно носить не хочу. Понимаю, что -1,5 это еще не много, но меня это волнует. Детки мои уже подросли, думаю заняться собой. Подбирать линзы, или копить на коррекцию?
Нужно обратиться с специализированный центр и пройти полную проверку зрения. Так вы будете знать что нет каких-то проблем с глазами
Аватара пользователя
Pila
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.02.2015
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение Pila »

Прежде всего, надо остановить прогрессирование близорукости, а только потом можно делать лазерную коррекцию, тогда и зрение надолго восстановится и падать не будет. Для остановки миопии, я пила витамины с лютеином и колола ретиналамин – это пептид нового поколения – не сильно приятно, но зато падение зрения остановилось и даже немного лучше стало. Пока ношу линзы, но о лазерной коррекции всерьез задумываюсь.
Аватара пользователя
tereshkova.yuliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.03.2020
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение tereshkova.yuliya »

к окулисту надо конечно впервую очередь, а так знаю что морковка и черника зрение повышает
Земля
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.04.2020
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение Земля »

Я тоже рекомендую зарядку Норбекова. Только заниматься нужно постоянно. Если у вас близорукость -1,5, то это очень даже реально исправить.
Аватара пользователя
vika.leonova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.05.2020
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение vika.leonova »

У меня после болезни зрение упало
Александра
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.05.2020
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение Александра »

Зарядка для глаз, очки с дырочками.
Аватара пользователя
lena.mazur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.07.2020
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение lena.mazur »

Морковки побольше нужно есть.
Аватара пользователя
svetlana.troshina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.08.2020
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение svetlana.troshina »

Зарядку для зрения. И главное регулярность
SHURA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.08.2020
Re: Падает зрение, что можно сделать?

Сообщение SHURA »

Для начала обратиться к врачу.А он вам уже даст рекомендации
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В какой клинике в ЮЗАО можно сделать УЗИ качественно?
    Lada » » в форуме ЮЗАО
    4 Ответы
    21342 Просмотры
    Последнее сообщение lenok1968
  • Как сделать?
    nikita.petrov » » в форуме Хобби, увлечения, развлечения
    10 Ответы
    9963 Просмотры
    Последнее сообщение Vanessa09
  • не знаю как это сделать.
    lana » » в форуме Медицина и здравоохранение
    6 Ответы
    3132 Просмотры
    Последнее сообщение lenok1968
  • Помогите сделать выбор - профнастил или штакетник?
    Владимир91 » » в форуме Строительство и ремонт
    1 Ответы
    9968 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.kushnir
  • Москва и СПБ. Сделать покупку на ОЗОН,2500 р
    Ulil4ka » » в форуме Опросы в Москве
    0 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Ulil4ka

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»