Посоветуйте хорошую косметологию!Медицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Автор темы
Valeriya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2016
 Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение Valeriya »

Мне 43 года, активно занимаюсь спортом, тело подтянуто, а вот лицо стало потихоньку «сморщиваться», годы берут свое. Давно хочу обратиться в клинику к профессиональному косметологу, но пугают отзывы. Посоветуйте надёжных специалистов, если кто пользовался такими услугами.
Реклама
Charming
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.10.2016
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение Charming »

Уже на протяжении нескольких лет являюсь активной клиенткой "Клиники Красоты". Прошла уже несколько процедур, некоторые повторяла по истечению срока действия препаратов. Все началось, когда устала от лишнего веса, помогла мне скорректировать фигуру Елена Ляхович. На этом я не остановилась, прошла методику с применением мезонити, лазерную эпиляцию. Только оставляла одно условие без изменений – врача Елену Ляхович. Это волшебница, о которой только можно мечтать. Сейчас всем довольна, надеюсь вам это поможет!
Аватара пользователя
zoya
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.11.2016
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение zoya »

Valeriya, если интересно я могу у старшей коллеги по работе спросить в какую клинику она ходит. Она очень красивая женщина, в свои 45 выглядит максимум на 30. Точно не знаю какие, но косметологические процедуры она точно посещает регулярно.
Каринка1223
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.11.2016
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение Каринка1223 »

Мне тоже интересно, уточните, пожалуйста. Мне пока не очень нужно, но опытного врача - косметолога нужно иметь в запасе любой женщине :)
Гость
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение Гость »

Могу посоветовать своего косметолога - Грищенко Юлию Викторовну. Очень хороший специалист, принимает в Бьюти-парк, это в Куркино
Аватара пользователя
serafima
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.02.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение serafima »

Valeriya, а с чего именно хотели бы начать? Может есть глубокие морщинки на лбу? Или носогубки беспокоят?
На какие процедуры у косметолога рассчитываете? Я правильно понимаю, что в 43 года вы ничего кардинально не делали?
В таком возрасте обычно уже к пластическому хирургу можно обращаться, в некоторых случаях это даже бюджетнее получается, чем с помощью косметолога возвращать молодую упругую кожу. Посмотрите работы проф. Блохина по подтяжке лица, даже на Первом канале он участвовал в программе, можете поискать в сети. были там женщины примерно вашего возраста.
LaKKi
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.04.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение LaKKi »

Спасибо Людмиле Александровне за прекрасные результаты. Это первый косметолог с золотыми ручками. Просто, быстро и невероятно классно делает все! Наблюдаясь в ,,Мама Папа Я,, очень довольна результатом. Пришла к ней по рекомендации подруги и осталась очень довольна.
Аватара пользователя
pavel.gunkin
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 06.10.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение pavel.gunkin »

xbnfqnt ghfdbkf
Аватара пользователя
pavel.gunkin
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 06.10.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение pavel.gunkin »

не та раскладка
читайте правила
Кордубан Марина
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение Кордубан Марина »

У меня такая же проблема категория 40+, и понимаю, что это возрастное, но выглядеть всегда хочется хорошо, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который специализируется на инъекционной косметологии, и на сколько это вредно для организма?
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»