Посоветуйте хорошую косметологию!Медицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Автор темы
Valeriya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2016
 Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение Valeriya »

Мне 43 года, активно занимаюсь спортом, тело подтянуто, а вот лицо стало потихоньку «сморщиваться», годы берут свое. Давно хочу обратиться в клинику к профессиональному косметологу, но пугают отзывы. Посоветуйте надёжных специалистов, если кто пользовался такими услугами.
Реклама
Аватара пользователя
katya82
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 16.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение katya82 »

galya_ro: 21 май 2019, 19:01 Мдаааа...начиталась я тут ваших историй...а потом доверяй свое лицо кому-то... пришла с небольшой проблемкой, ушла уродом, супер!!! как по заказу!
Не будьте так категоричны, не везде же так уродуют людей. Кому-то не повезло, или у врача мало опыта оказалось, или просто такое отношение к работе.. Факторов может быть много. Но не стоит думать, что все норм косметологи просто вымерли.
galya_ro
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 14.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение galya_ro »

katya82: 21 май 2019, 19:27 Не будьте так категоричны, не везде же так уродуют людей. Кому-то не повезло, или у врача мало опыта оказалось, или просто такое отношение к работе.. Факторов может быть много. Но не стоит думать, что все норм косметологи просто вымерли.
Да ну понятно... Я сейчас никак не могу собраться с мыслями и найти себе хорошего спеца.. вроде серьезных проблем с кожей нет, но уход, какую-то чистку желательно сделать..
Аватара пользователя
anya.grishina
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 20.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение anya.grishina »

так а что именно с кожей не так? может я смогу помочь. (процедуры по лицу время от времени пробую)
galya_ro
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 14.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение galya_ro »

anya.grishina: 22 май 2019, 14:12 так а что именно с кожей не так? может я смогу помочь. (процедуры по лицу время от времени пробую)
Дряблость небольшая, сухость, кожа словно посерела, общий вид не найс =( До этого мейком пыталась замаскировать, но сами понимаете, не то пальто.
galya_ro
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 14.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение galya_ro »

Короче, вот такая беда.
Последний раз редактировалось galya_ro 23 май 2019, 17:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
katya82
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 16.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение katya82 »

galya_ro: 22 май 2019, 14:56 Дряблость небольшая, сухость, кожа словно посерела, общий вид не найс =( До этого мейком пыталась замаскировать, но сами понимаете, не то пальто.
Вернуться к началу
Я на вашем месте попробовала бы газожидкостный пилинг. От дряблости не очень поможет, а вот с остальным справиться.
Аватара пользователя
anya.grishina
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 20.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение anya.grishina »

katya82: 23 май 2019, 14:21 Я на вашем месте попробовала бы газожидкостный пилинг. От дряблости не очень поможет, а вот с остальным справиться.
как по мне так лучше уже биоревитализацию попробовать. процедура инъекционная, но она как раз показана молодым девушкам, женщинам 30+. и в первую очередь придаст коже тонуса, о дряблости забудете. я делала в эстет космо, уже дважды. эффекта на полгода хватает. мне нрав.
galya_ro
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 14.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение galya_ro »

anya.grishina: 23 май 2019, 15:34 как по мне так лучше уже биоревитализацию попробовать. процедура инъекционная, но она как раз показана молодым девушкам, женщинам 30+. и в первую очередь придаст коже тонуса, о дряблости забудете. я делала в эстет космо, уже дважды. эффекта на полгода хватает. мне нрав.
А какой препарат используется? Или их там несколько смешивают?
Аватара пользователя
anya.grishina
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 20.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение anya.grishina »

galya_ro: 23 май 2019, 16:26 А какой препарат используется? Или их там несколько смешивают?
какой именно вам подберут не знаю.. мне ювидерм кололи, он один из самых крутых, но и цена соответствующая.
galya_ro
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 14.08.2018
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение galya_ro »

anya.grishina: 24 май 2019, 09:59 какой именно вам подберут не знаю.. мне ювидерм кололи, он один из самых крутых, но и цена соответствующая.
Ок, посмотрим. Пока отзывы об этом эстет космо погляжу, но спасибо)
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»