Посоветуйте хорошую косметологию!Медицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Автор темы
Valeriya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2016
 Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение Valeriya »

Мне 43 года, активно занимаюсь спортом, тело подтянуто, а вот лицо стало потихоньку «сморщиваться», годы берут свое. Давно хочу обратиться в клинику к профессиональному косметологу, но пугают отзывы. Посоветуйте надёжных специалистов, если кто пользовался такими услугами.
Реклама
Джейло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.01.2019
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение Джейло »

Розыч: 01 май 2019, 07:24 Просто когда идешь на процедуру к косметологу нужно скрупулёзно смотреть на все нюансы, которые важны, вы же свое лицо идете и доверяете. А согласитесь, многие просто отмахиваются к кому попало, а потом сами же страдаете от этого. И часто косметологов не надо менять, я считаю, я вот уже сто лет к одной и той же хожу, она уже полностью мою кожу изучила, знает на что аллергия и процедуры подбирает учитывая какие-то особенности кожи
Как же ходить к одному и тому же косметологу, если он чем-то тебя не устроил. Скажем плохо сделал процедуру итд итп. А вы сами к кому ходите ? Если честно, я вот до сих пор в поисках идеального косметолога, вот когда найду такую, то все, только к ней буду ходить. А пока, приходится кочевать
Романовка
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 09.07.2019
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение Романовка »

Есть он по 5 лет ходят к одним и тем же . Я еще не решаюсь на серйозные процедуры.
komancha
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 11.11.2019
 Re: Посоветуйте хорошую косметологию!

Сообщение komancha »

у меня есть контакты хорошего косметолога
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»