Строительство баниДругие темы о Москве и не только

Егор123
Строительство бани

Сообщение Егор123 »

Привет форумчанам. Я вот с некоторых пор пристрастился к походу в баню. И для здоровья полезно, и с друзьями от дел рабочих и суеты отдохнуть. Решил, что нужно и у себя возле дома организовать баньку. Как раз с другом общался в бане, тот дачу закончил из сруба строить. Посоветовал нормальную контору. Думаю, раз есть к кому обратиться — точно судьба. Выбрал проект, согласовал смету (недорого даже вышло!). Вот теперь здесь поделюсь результатами.
Петя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.12.2020
Re: Строительство бани

Сообщение Петя »

Ой не говори, полностю согласен)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Краска для бани
    mihail.troshev » » в форуме Строительство и ремонт
    0 Ответы
    7499 Просмотры
    Последнее сообщение mihail.troshev
  • Бани Москвы
    anna.vernskaya » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    3 Ответы
    1099 Просмотры
    Последнее сообщение Ferrum
  • Фундаментные работы. Фундамент для дома и бани
    saburovem81 » » в форуме Бизнес
    0 Ответы
    11298 Просмотры
    Последнее сообщение saburovem81
  • Веник для бани Дуб Монгольский от Земли Дальневосточного Леопарда
    maderon » » в форуме Куплю, продам
    6 Ответы
    9493 Просмотры
    Последнее сообщение maderon
  • Веник для бани Граб Сердцелистный Маньчжурский Приморский с Залива Пертра Великого
    maderon » » в форуме Куплю, продам
    2 Ответы
    9145 Просмотры
    Последнее сообщение maderon

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»