Строительство бани ⇐ Другие темы о Москве и не только
-
Егор123
Строительство бани
Привет форумчанам. Я вот с некоторых пор пристрастился к походу в баню. И для здоровья полезно, и с друзьями от дел рабочих и суеты отдохнуть. Решил, что нужно и у себя возле дома организовать баньку. Как раз с другом общался в бане, тот дачу закончил из сруба строить. Посоветовал нормальную контору. Думаю, раз есть к кому обратиться — точно судьба. Выбрал проект, согласовал смету (недорого даже вышло!). Вот теперь здесь поделюсь результатами.
-
Петя
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28.12.2020
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 7499 Просмотры
-
Последнее сообщение mihail.troshev
-
- 3 Ответы
- 1099 Просмотры
-
Последнее сообщение Ferrum
-
- 0 Ответы
- 11298 Просмотры
-
Последнее сообщение saburovem81
-
-
Веник для бани Дуб Монгольский от Земли Дальневосточного Леопарда
maderon » » в форуме Куплю, продам - 6 Ответы
- 9493 Просмотры
-
Последнее сообщение maderon
-
-
- 2 Ответы
- 9145 Просмотры
-
Последнее сообщение maderon