Трихолог, посоветуйтеМедицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Аватара пользователя
Автор темы
ellionora
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.07.2016
 Трихолог, посоветуйте

Сообщение ellionora »

Где найти хорошего трихолога. После родов начали волосы выпадать прям клочьями, что с этим делать? Где найти нормального трихолога? Или все же как то дома с этим можно справится?.
Реклама
Аватара пользователя
irina.dmitrieva
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 11.08.2018
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение irina.dmitrieva »

Иммитацией фолликул сделают или теневой растушевкой. По идее - должно получиться, брови же делают на татуаже, может и борода получиться, конечно пышную уже не сделаешь, но с короткой выйдет естественно, вы фото скиньте, как голова получилась. А то я в интернете смотрела, есть удачные работы, есть, прямо скажем, не очень.
lusasidorova
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 04.10.2017
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение lusasidorova »

Мне долго ничего не помогало, потом пропила Бифидум Баг. Препарат посоветовала подруга - у нас сходная проблема: выпадение волос. Вроде и витамины пили, и питание нормальное - а не помогало. Попробовли пропить полный курс Бифидум - Трилакт - Экофлор. У нее уже через неделю на расческе меньше волос оставалось, у меня через 10 дней появился блеск и выпадать волосы перестали. Стали крепче ногти и почти пропали прыщики на спине
Аватара пользователя
Elisabeth
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.09.2018
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Elisabeth »

девчонки, все огромное спасибо за советы!!
Аватара пользователя
elena.sutormina
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 30.11.2017
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение elena.sutormina »

Tatoshka: 04 апр 2018, 13:13 Это только на консультации у Бабицкой скажут. Вы же когда стоимость пересадки узнавали, тоже на консультацию ходили, где вам как раз требуемое количество графтов посчитали, вот так и здесь: нужно оценить сколько работы с вашей головой, в какой технике трихопигментацию делать.
Если на начальных стадиях облысения помогает простая косметика, то на поздгих все гораздо серьезнее было, может уже даже и медикаментозное лечение не помочь. Поэтому в итоге на трихопигментацию и пошли, т.к. процесс был необратимым.
lusasidorova
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 04.10.2017
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение lusasidorova »

Мне долго ничего не помогало, потом пропила Бифидум Баг. Препарат посоветовала подруга - у нас сходная проблема: выпадение волос. Вроде и витамины пили, и питание нормальное - а не помогало. Попробовли пропить полный курс Бифидум - Трилакт - Экофлор. У нее уже через неделю на расческе меньше волос оставалось, у меня через 10 дней появился блеск и выпадать волосы перестали. Стали крепче ногти и почти пропали прыщики на спине
Freya
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 20.12.2018
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Freya »

А витаминный комплекс? Может у вас просто не хватает витаминов в организме?
Вредюшка
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.12.2018
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Вредюшка »

У меня в какой-то период то ли авитаминоз начался, но волос начали выпадать с ужасной скоростью, прям клочками. Местами появились лысины, пошла к врачу, прописали витамины и уколы. Но решила, что нужно еще у косметолога проконсультироваться. В итоге пошла в студию Инги Бабицкой, на Таганской, может слышали о такой? Мною занимался врач Светлана Устюшина, прописали лечение выпадения волос на космецевтике Rejuvi. Очень помогло, сейчас густая шевелюра сияет)))
Джейло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.01.2019
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Джейло »

А от трихопигментации вообще толк есть ? Кто-нибудь делал? Вот хвалят все студию Инги Бабицкой, но я если честно еще не искала в гугле инфу о ней. Хотела вот у форумчан спросить, может у кого был, так сказать, жизненный опыт.
Вредюшка
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.12.2018
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Вредюшка »

Джейло: 17 янв 2019, 22:55 А от трихопигментации вообще толк есть ? Кто-нибудь делал? Вот хвалят все студию Инги Бабицкой, но я если честно еще не искала в гугле инфу о ней. Хотела вот у форумчан спросить, может у кого был, так сказать, жизненный опыт.
Здравствуйте, вот если бы вовремя не начала бы лечиться, то возможно тоже сделала бы трихопигментацию. На самом деле из-за своей проблемы я много смотрела всяких статей на счет этого, про вред мало что говорят. Только сразу после процедуры, пока все будет заживать нужен особый уход за головой. А так студия Инги Бабицкой очень ответственно относится к своим клиентам, думаю, что если вы там сделаете, то вам понравится
Елена-цттц
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Елена-цттц »

Фототрихограмма бесплатно до и после в Центре трихологии Татьяны Цимбаленко

Центр трихологии Татьяны Цимбаленко приглашает Вас принять участие в исследовании по изучению эффективности терапии андрогенетической алопеции, которое будет проводиться совместно с Департаментом здравоохранения г. Москвы.
Для участия приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет с жалобами на длительное выпадение и поредение волос, ранее не получавших лечение миноксидилом.
Набор пациентов будет проводиться с 1 марта 2019 года.
В рамках исследования проводится бесплатное обследование (трихоскопия и фототрихограмма), назначается терапия поредения и выпадения волос, через 2-3 месяца – оценка результата лечения (бесплатно).
Цель исследования – оценка эффективности лечения андрогенной алопеции различными методами.
Если информация заинтересовала, подробная информация об участии на сайте ЦТТЦ в разделе новости.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте
    Люмба » » в форуме Строительство и ремонт
    10 Ответы
    20061 Просмотры
    Последнее сообщение НВФ МФГФАСАД
  • Посоветуйте иномарку
    Havin » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    6 Ответы
    3458 Просмотры
    Последнее сообщение leshiy
  • Посоветуйте уролога
    Brainstorm » » в форуме СЗАО
    18 Ответы
    26854 Просмотры
    Последнее сообщение leshiy
  • Посоветуйте автошколу!
    Даниелла » » в форуме ЦАО
    2 Ответы
    16140 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей ДКП
  • Посоветуйте специалиста по остеопорозу!!
    OmegaOt » » в форуме ЮВАО
    5 Ответы
    12034 Просмотры
    Последнее сообщение vikusik

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»