Трихолог, посоветуйтеМедицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Аватара пользователя
Автор темы
ellionora
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.07.2016
 Трихолог, посоветуйте

Сообщение ellionora »

Где найти хорошего трихолога. После родов начали волосы выпадать прям клочьями, что с этим делать? Где найти нормального трихолога? Или все же как то дома с этим можно справится?.
Реклама
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Эскулап »

Если вообще ничего не помогает? То нужно искать причины. Слушайте, вообще то даже незначительный сбой в гормональной и иммунной системе, перенапряжение, стресс, желудочно-кишечные нарушения и патологии иных органов систем неминуемо отразятся на состоянии кожного покрова, и,конечно, на волосах. Поэтому может вам просто стоит поменьше психовать? Могу посоветовать школу-студию Инги Бабицкой . Мне только там и смогли помочь. Я и домашними средствами пользовалась, правда в итоге так и прошлось идти к трихологу. Зато помогли. А вооще лучше идти к трихологу, а не луком лечиться.
Аватара пользователя
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Fepeda »

Можете студию Инги Бабицкой посмотреть. Информация достаточно подброно описана. Ну вот мезотерапия делает уколом. Нужна лишь небольшая доза препарата, которая вводится в кожу головы. А вот в качестве космоцевтики использовали на мне шампунь и кондиционер Rejuvi Rejuville. У меня первые результаты были заметны уже через 2 недели. Длина курса - 2 месяца.
Аватара пользователя
stasta
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 18.05.2016
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение stasta »

Еще никогда не обращались к трихологу. Довольно странная специальность врача. Но еще не было таких обстоятельств.
Дизаэ
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Дизаэ »

Это большой своей сути это безиньекционный метод лечения волос, т.е такая вот процедура, которая позволяет снять отмершие клетки эпидермиса с головы. Ну я еще дома себе массаж делала ручной и пила витамины. На счет цены лучше посмотреть на сайте, там достаточно подробно все описано. Я так прямо с ходу и не вспомню, обращалась в прошлом году. Но если хотите знать мое мнение, то мне очень помогли. Так что могу порекомендовать.
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Эскулап »

Вот мезотерапию я себе делала, при чем там же, в студии Инги Бабицкой. Результат достаточно быстрый, если уколов не боитесь, то можно и мезу сделать так то. Тут все равно все достаточно индивидуально получается. Вам еще посоветуют шампнунями специальными пользоваться. Тоже для стимуляции роста волос. Я пользовалась Rejuvi Rejuville, так что в комплексе все достаточно эффективно получается
Аватара пользователя
Tatoshka
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 26.10.2017
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Tatoshka »

Делали мужу трихопигментацию у Бабицкой ,я думала, если честно, что смотреться будет неестественно, но на деле оказалось что не отличишь от настоящих если не вглядываться. Поэтому это хорошее решение для тех у кого процесс облысения уже не обратить.
Аватара пользователя
aleksandra.samoylova
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 21.11.2017
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение aleksandra.samoylova »

Есть какие-то фотографии? А то мой тоже волосы начал терять, чего только не пробовали и мезотерапию и шампуни всякие, ничего не помогает. Тоже читала что есть такая процедура, но в интернте по ней очень мало информации. Это что-то типа татуажа?
Аватара пользователя
Tatoshka
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 26.10.2017
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Tatoshka »

Что-то типа, делается тем же инструментом и пигментами, только не на лице а на голове. Фотографии вы на сайте студии Инги Бабицкой посмотреть можете. Раздел Галерея, подраздел - трихология. Сейчас это направление все больше набирает популярность, т.к. точно дает результат.
Аватара пользователя
aleksandra.samoylova
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 21.11.2017
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение aleksandra.samoylova »

Ну это явно не на один сеанс работы. Я галерею работ посмотрела, там лысины большие. Такие за один сеанс не сделаешь, да и подписано практически везде, что два сеанса. Также обезболивающим кремом мажут голову как и при татуаже? Дорогое вообще удовольствие?
Аватара пользователя
Tatoshka
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 26.10.2017
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Tatoshka »

А там подписывают обычно сколько сеансов ушло. Также сразу скажу, что будет еще и коррекция, если площадь алопеции большая еще. Да при трихопигментации также применяется аппликационная анестезия, до процедуры и во время для поддержания обезболивающего эффекта, так что суровых мужских слез не будет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте
    Люмба » » в форуме Строительство и ремонт
    10 Ответы
    20061 Просмотры
    Последнее сообщение НВФ МФГФАСАД
  • Посоветуйте иномарку
    Havin » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    6 Ответы
    3458 Просмотры
    Последнее сообщение leshiy
  • Посоветуйте уролога
    Brainstorm » » в форуме СЗАО
    18 Ответы
    26854 Просмотры
    Последнее сообщение leshiy
  • Посоветуйте автошколу!
    Даниелла » » в форуме ЦАО
    2 Ответы
    16140 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей ДКП
  • Посоветуйте специалиста по остеопорозу!!
    OmegaOt » » в форуме ЮВАО
    5 Ответы
    12034 Просмотры
    Последнее сообщение vikusik

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»