Трихолог, посоветуйтеМедицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Аватара пользователя
Автор темы
ellionora
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.07.2016
 Трихолог, посоветуйте

Сообщение ellionora »

Где найти хорошего трихолога. После родов начали волосы выпадать прям клочьями, что с этим делать? Где найти нормального трихолога? Или все же как то дома с этим можно справится?.
Реклама
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Эскулап »

Сами ничего гадать и сочинять не будет, в любом случае же врач лучше скажет? Подскажите по трихопигментации, это получается татуировка? А не больно это на голове делать? Там же кость рядом. Как долго эффект сохраняется?
Аватара пользователя
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Fepeda »

Делается местное обезболивание. Поверьте результат стоит тех неприятных минут во время процедуры. Над нами мастер очень тщательно работала. В помещении соблюдаются все методы гигиены. По поводу на сколько хватает - это от индивидуальных особенностей кожи головы зависит. Если что в Студи Инги Бабицкой можно сделать коррекцию.
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Эскулап »

Спасибо вам большое за то, что ответили на вопросы. Мы все же сначала к доктору сходим, чтобы понять причину, а потом уже будем бороться с последствиями. Подскажите а пигмент под цвет волос подбирается? Какие пигменты используются при трихопигментации?
Аватара пользователя
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Fepeda »

Разумеется лучше сначала проконсультироваться с трихологом, возможно волосы еще можно спасти, но если процесс необратим, то трихопигментация - хорошее решение. Да, конечно пигмент подбирается под цвет волос. По поводу марок и типов я вам не подскажу, это лучше проконсультироваться со специалистом.
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Эскулап »

Надо подумать внимательно, все изучить и уже тогда записаться на прием. Страшно немного, все-таки волосы для девушки играют значительную роль и очень уж не хочется совсем их потерять :( Надо будет еще с врачом посоветоваться. Что скажет
Аватара пользователя
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Fepeda »

Ну да, так и есть. Все вы правильно написали. Что вам трихолог то сказал? Вы уже на консультацию ходили? Какую процедуру выбрали? Именно для таких случаев консультация трихолога и нужна.
Гость
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Гость »

Ходили в студию Инги Бабицкой к трихологу, нам назначили трихологический пилинг + космоцевтическая терапия. По большой своей сути это безиньекционный метод лечения волос, т.е такая вот процедура, которая позволяет снять отмершие клетки эпидермиса с головы. Ну я еще дома себе массаж делала ручной и пила витамины. На счет цены лучше посмотреть на сайте, там достаточно подробно все описано. Я так прямо с ходу и не вспомню, обращалась в прошлом году. Но если хотите знать мое мнение, то мне очень помогли. Во всяком случае сейчас на состояне моих волос я пожаловаться не могу.
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Эскулап »

Результат достаточно быстрый, если уколов не боитесь, то можно и мезо сделать так то. Тут все равно все достаточно индивидуально получается. Вам еще посоветуют шампнунями специальными пользоваться. Тоже для стимуляции роста волос. Я пользовалась Rejuvi Rejuville, так что в комплексе все достаточно эффективно получается
Карнети
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.10.2012
Откуда: Москва
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение Карнети »

я в принципе не верю в силу таких врачей, если бы так было, не было бы столько лысых мужчин...
internity
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 09.07.2013
Откуда: Москва
 Re: Трихолог, посоветуйте

Сообщение internity »

Странный совет выше не ходить к трихологу, а что тогда поможет лук и народные средства?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте
    Люмба » » в форуме Строительство и ремонт
    10 Ответы
    20061 Просмотры
    Последнее сообщение НВФ МФГФАСАД
  • Посоветуйте иномарку
    Havin » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    6 Ответы
    3458 Просмотры
    Последнее сообщение leshiy
  • Посоветуйте уролога
    Brainstorm » » в форуме СЗАО
    18 Ответы
    26854 Просмотры
    Последнее сообщение leshiy
  • Посоветуйте автошколу!
    Даниелла » » в форуме ЦАО
    2 Ответы
    16140 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей ДКП
  • Посоветуйте специалиста по остеопорозу!!
    OmegaOt » » в форуме ЮВАО
    5 Ответы
    12034 Просмотры
    Последнее сообщение vikusik

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»