Другие темы о Москве и не толькоПерманентный макияж

Автор темы
КарКаровна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 67
 Перманентный макияж

Сообщение КарКаровна » 01 апр 2016, 20:05

Я понимаю, что татуаж это не тату и делается с другой целью. Но все же... Кто делал его в Москве? В какой салон лучше сходить? Их много, при этом не хочется попасть к криворукому мастеру. Порекомендуйте плиз

Реклама
ледина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
 Re: Перманентный макияж

Сообщение ледина » 30 дек 2018, 06:10

Слушайте, а кто-нибудь в студии Инги Бабицкой делал татуаж румян? Мне на фотках ингаб.ру у нее так понравился результат. Очень хочу сделать, но немного побаиваюсь, мало кто делает татуаж румян, введение пока еще новое в косметологии)

Розыч
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 8

Сообщение Розыч » 02 янв 2019, 14:26

А по-моему татуаж румян уже давным-давно делали. Слышала об этой процедуре где-то года 3 назад, а подруга недавно сделала, у нее очень круто получилось. Так естественно и очень нежно,но у нее самой кожа белая-белая, поэтому вышло круто. А на смуглянках не знаю как будет смотреться. Кстати, делала она тоже в студии Инги Бабицкой.

Mandarino
Сообщений в теме: 2

Сообщение Mandarino » 17 янв 2019, 11:35

А вы можете скинуть работы в студии Бабицкой по татуажу румян? Я видела в гугле какой там результат после процедуры, мне очень понравилось. Но думаю, мне нужно хорошую студию главное найти, где качественно и аккуратно сделали бы. В этом плане тут как-то рискованнее делать на лице, чем например на бровях или глазах. Была бы вам благодарна, если бы скинули)
,

Vitalikn
Всего сообщений: 22

Сообщение Vitalikn » 22 янв 2019, 13:13

мда уж)

Carina
Всего сообщений: 19

Сообщение Carina » 23 янв 2019, 02:39

вопрос денег не более

pavel.gunkin
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 81

Сообщение pavel.gunkin » 27 янв 2019, 07:34

наказания для ледина, Розыч, Mandarino, Vitalikn, Carina,

Розыч

Сообщение Розыч » 25 фев 2019, 20:57

Mandarino:
17 янв 2019, 11:35
А вы можете скинуть работы в студии Бабицкой по татуажу румян? Я видела в гугле какой там результат после процедуры, мне очень понравилось. Но думаю, мне нужно хорошую студию главное найти, где качественно и аккуратно сделали бы. В этом плане тут как-то рискованнее делать на лице, чем например на бровях или глазах. Была бы вам благодарна, если бы скинули)
У них есть галерея работ, там имеются все фотки работ мастеров. Но если честно я сама не решилась на татуаж румян) Но если вдруг решитесь, скажите как прошло, понравилось ли

Mandarino
Сообщений в теме: 2

Сообщение Mandarino » 20 мар 2019, 09:34

Розыч:
25 фев 2019, 20:57
У них есть галерея работ, там имеются все фотки работ мастеров. Но если честно я сама не решилась на татуаж румян) Но если вдруг решитесь, скажите как прошло, понравилось ли
Вот, если вдруг еще кому-нибудь понадобится. На ингаб.ру есть цены и фото работ. Мне очень понравились работы Инги Бабицкой, знаете там такое ощущение как-будто румянец свой. Выглядит очень естественно и натурально, так сказать. Мне нравится. Вот записалась уже недавно к ней на процедуру, жду. Надеюсь пройдет так, как я и ожидаю...

Розыч

Сообщение Розыч » 01 май 2019, 01:20

Ну смотрите. Самое главное, потом соблюдайте все указания мастера, очень важно, чтобы все нормально зажило. И корочку вообще не трогайте, что все слезло само по себе. Одно дело брови и губы, а тут кожа лица, так что аккуратнее

Джейло
Всего сообщений: 5

Сообщение Джейло » 13 июн 2019, 04:20

Всем привет! Такой вопрос- как думаете, если сейчас сделать татуаж бровей, актуальны ли они будут в дальнейшем? просто раздумываю на счет татуажа, не хотелось бы сделать все в порыве а потом жалеть и искать мастера по лазерному удалению. Так вот, подскажите пожалуйста те, кто делал татуаж. Пожалели ли? А если да, то конкретно из-за чего?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»