Другие темы о Москве и не толькоПерманентный макияж

Автор темы
КарКаровна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 65
Перманентный макияж

Сообщение КарКаровна » 01 апр 2016, 20:05

Я понимаю, что татуаж это не тату и делается с другой целью. Но все же... Кто делал его в Москве? В какой салон лучше сходить? Их много, при этом не хочется попасть к криворукому мастеру. Порекомендуйте плиз

Реклама
aleksandra.samoylova
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 11
Re: Перманентный макияж

Сообщение aleksandra.samoylova » 19 дек 2017, 18:54

Не зря порекомендовали, Инга Бабицкая - это один из лучших мастеров по Москве, сама у нее губы с заполнением делала, чтобы поярче были. Цена вопроса от 10 тысяч, в основном 15 тысяч. По поводу боли не волнуйтесь, татуаж губ делается под аппликационной анестезией. За полчаса до процедуры вам на губы нанесут специальный крем, затемво время процедуры нанесут вторичную анестезию ,которая подействует моментально. Так что боли не будет, там же не садисты работают, мастеру тоже не охота, чтобы клиент у него в кресле извивался.

Tatoshka
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 22

Сообщение Tatoshka » 20 дек 2017, 08:15

Вы у нее делали или у кого-то из ее мастеров? За одну процедуру все сделали? Как ухаживать потом за татуажем? У вас весь пигмент с первого раза прижился? Или коррекцию пришлось делать?

aleksandra.samoylova

Сообщение aleksandra.samoylova » 20 дек 2017, 14:06

У нее, да, за одну процедуру, вторичную аппликационную анестезию пришлось несколько раз наносить, но все за раз сделали, даже коррекции потом не понадобилось. Ухаживать хлоргексидином, чтобы инфекции не допустить и ацикловир пить, чтобы герпес не подхватить.

Tatoshka
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 22

Сообщение Tatoshka » 20 дек 2017, 18:46

И долго такой татуаж продержится? как часто необходимо обновлять его? Насколько я понимаю ,через год - это уже не коррекция считается, а как новая процедура, правильно? И платить за нее полную стоимость.

Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 104

Сообщение Эскулап » 20 янв 2018, 17:40

Сама процедура татуажа мне показалось терпимой. Сначала вообще не чувствуешь боли только жужжание и дребезжание у тебя на бровях. Щекотно даже, а потом видимо, когда проходит действие обезболивающего крема, становится уже слегка больновато. Цвет татуажа точь-в-точь, как цвет волосков на моих бровях. Смотрится очень естественно, не ярко, как будто накрашено тенями. Техника напыления мне нравится гораздо больше заливки. Не видно что татуаж. А волосковый метод, я еще не у кого вблизи не видела, поэтому не могу сказать. Делала я кстати в студии Милы Янгель milayangel.ru у самой Милы. Мастер с большим опытом, это видно с первой минуты

ekaterina.nasibullina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение ekaterina.nasibullina » 22 янв 2018, 14:36

А вы интересуетесь у мастера, какие меры предосторожности она принимает при процедурах? Например, меняет ли она иглу с держателем, или только иглу.

Лариса Егорова
Всего сообщений: 20

Сообщение Лариса Егорова » 24 янв 2018, 06:23

Qusot:
27 июл 2017, 22:46
Это красиво, но очень дорого. Я например себе такого позволить не могу.
Да не так уж дорого, я себе в хорошем салоне могла позволить накопить за пару месяцев еще лет 8 назад, но сейчас дороже.

aleksandra.samoylova

Сообщение aleksandra.samoylova » 29 янв 2018, 22:20

Tatoshka:
20 дек 2017, 18:46
И долго такой татуаж продержится? как часто необходимо обновлять его? Насколько я понимаю ,через год - это уже не коррекция считается, а как новая процедура, правильно? И платить за нее полную стоимость.
Не знаю как у других, но у Инги Бабицкой коррекция татуажа стоит половину стоимости процедуры. Но коррекцией считается, если вы обратитесь в течение двух месяцев после татуажа. Дальше уже считается как процедура и платить нужно полную стоимость. Года полтора - два вы с татуажем проходите. А потом можно и что-нибудь новенькое сделать.

mihail.aleksandrov
Всего сообщений: 10

Сообщение mihail.aleksandrov » 31 янв 2018, 13:37

Губы жена делала, это понравилось, глаза не очень, не видно совсем.

Люмба
Всего сообщений: 52

Сообщение Люмба » 13 фев 2018, 09:49

прежде, чем решаться на процедуру, необходимо все о ней узнать, потом проконсультироваться с мастером, чтобы посоветовали что именно вам будет лучше. но тут важно не торопиться и сперва найти хорошего специалиста. я выбирала салон красоты в Митино , здесь их много, но по отзывам быстро можно выбрать лучший https://moemitino.ru/salony-krasoty . подруга делала губы, я брови - результатом довольны обе)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»