Другие темы о Москве и не толькоПерманентный макияж

Автор темы
КарКаровна
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 67
 Перманентный макияж

Сообщение КарКаровна » 01 апр 2016, 20:05

Я понимаю, что татуаж это не тату и делается с другой целью. Но все же... Кто делал его в Москве? В какой салон лучше сходить? Их много, при этом не хочется попасть к криворукому мастеру. Порекомендуйте плиз

Реклама
Janya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 40
 Re: Перманентный макияж

Сообщение Janya » 20 июл 2017, 14:17

ой а мне вообще нравится, я за натуральную красоту

Qusot
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 53

Сообщение Qusot » 27 июл 2017, 22:46

Это красиво, но очень дорого. Я например себе такого позволить не могу.

Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 103

Сообщение Fepeda » 07 авг 2017, 03:04

Мастер в Студии Инги Бабицкой ingab.ru работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время.

Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 104

Сообщение Эскулап » 19 авг 2017, 12:33

Вот и я так же думаю. Спасибо, что посоветовали. Мне вот только хочется и бровки, и глазки уже. Посмотрела ссылочку, работы интересные. Да и по цене в принципе получается не плохо. Я еще посмотрю тогда что и как и уже приму решение. Слушайте, а если за раз сделать и бровки и губы, то сильно долго по времени получится?

Ингуся

Сообщение Ингуся » 14 сен 2017, 02:28

Я вообще не понимаю, как можно делать ПМ на дому? Вам вот не страшно? Мало ли какие инструменты, да и условия явно не такие как в салоне. И, кстати, далеко не факт, что выйдет дешевле. Я тоже делаю себе татуаж. Причем уже давно

Эскулап
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Эскулап » 06 окт 2017, 16:01

Сходите к Миле Янгель. У нее своя школа-студия. Мастер c золотыми руками. Работает с клиентами разной сложности. Я делаю у нее брови и губы. Выбрала ее по сарафанному радио, но нисколько еще не пожалела. Во-первых, это не больно, тебе делают аппликационную анестезию. Потом ты лежишь и просто уже осознаешь, что скоро можно будет избавиться от вечного рисования бровок) Делаю у нее обычно в технике акварель , и вот последний раз еще и губы решилась оформить)

Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 103

Сообщение Fepeda » 10 окт 2017, 06:03

У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Вы сходите в студию Инги Бабицкой ingab.ru , находится на ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2.

Эскулап
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Эскулап » 07 ноя 2017, 03:12

Эскулап:
06 окт 2017, 16:01
Сходите к Миле Янгель. У нее своя школа-студия. Мастер c золотыми руками. Работает с клиентами разной сложности. Я делаю у нее брови и губы. Выбрала ее по сарафанному радио, но нисколько еще не пожалела. Во-первых, это не больно, тебе делают аппликационную анестезию. Потом ты лежишь и просто уже осознаешь, что скоро можно будет избавиться от вечного рисования бровок) Делаю у нее обычно в технике акварель , и вот последний раз еще и губы решилась оформить)
Тут ты уже сам выбираешь. Сидишь дома и боишься, при этом ежедневные мучение в рисовании бровей карандашом, либо ты делаешь татуаж. Причем эти все фобии не объективны! На самом-то деле, боли не чувствуешь никакого! У меня постоянно получались ассиметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером.

Инаф

Сообщение Инаф » 06 дек 2017, 15:31

Очень красиво смотрится на девушках, видела на улице, все-таки заметно, что она это не тенями или помадой накрасила. Ну и что?! Зато красиво!!!! Хочу тоже сделать татуаж бровей и губ, но никак не могу решиться, а какой цвет у вашего татуажа, как на бровях, так и на губах?

Tatoshka
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 22

Сообщение Tatoshka » 19 дек 2017, 10:34

Девочки, мне порекомендовали к Инге Бабицкой сходить, подскажите дорого вообще у нее татуаж сделать? Хотелось бы чтобы на долго хватило, и чтобы красиво было. Ну и конечно не больно, потому что я хочу сделать татуаж губ с заполнением, а губы - это самое больное место.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»