Моя первая темаДругие темы о Москве и не только

Автор темы
lenkapenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.03.2016
Моя первая тема

Сообщение lenkapenka »

С начинаем меня! :)
Хотелось написать о том, что мучает меня сегодня весь день.
Начала сыночку давать первый прикорм с печеного яблока и рисовой каши Беби Ситтер. Ест сын неплохо - кашу даже лучше, чем яблоко.
Но сегодня подумала - что можно добавить в рацион?
Яблоки даем - только зеленые (Семеренко).
Каша Baby-Sitter (сайт бы дала, но будет как реклама).
Нас не сыпет, но страшновато добавлять что-то новое.
Кабачки сейчас сильно нитратные? А картошку стоит давать?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первая ядрёная война
    патр русские за рус » » в форуме Политический форум
    11 Ответы
    7991 Просмотры
    Последнее сообщение патр русские за рус
  • Село Измайлово и его обитатели. Часть первая.
    Константин Моисеев » » в форуме Культура
    0 Ответы
    16616 Просмотры
    Последнее сообщение Константин Моисеев
  • Легко ли быть Пушкиной? Глава первая. Москва.
    Константин Моисеев » » в форуме Культура
    0 Ответы
    17350 Просмотры
    Последнее сообщение Константин Моисеев
  • Первая в России простатэктомия с интраоперационной лучевой терапией
    VitAlIX » » в форуме Медицина и здравоохранение
    0 Ответы
    5909 Просмотры
    Последнее сообщение VitAlIX
  • Тема- банковские карты
    Ulil4ka » » в форуме Опросы в Москве
    0 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение Ulil4ka

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»