посоветуйте стоматологическую клиникуМедицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Саша
 посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение Саша »

привет форумчане! срочно надо удалить зуб. но в поликлинику идти желания нет.. посоветуйте в Москве какую нибудь клинику чтобы dent-prestij ru/komanda вот так можно было посмотреть список и описание всех врачей. отзывы, рекомендации там.. раньше я лечился в дент-престиж когда в южном бутово жил но теперь мне туда далековато ездить. посоветуйте что нибудь на зеленой ветке ближе к речному вокзалу.. мне сказали что у меня сложный запущенный случай.. хочется довериться опытному профессионалу..
Реклама
Zinaida
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.03.2016
 Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение Zinaida »

Посоветуйте пожалуйста врача, ЮЗАО, стоматолог детский для ребенка 7 лет, который панически боится зубных врачей... Врач чтобы мог ладить с детьми...
Rama
 Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение Rama »

Мы еще маленькие, так я и не сталкивалась с такой проблемой.
Аватара пользователя
tina.koralova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.07.2016
 Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение tina.koralova »

Тема очень актуальна, посижу - послушаю. У меня зубы болят последнее время, нужно бы проконсультироваться с врачом, поставить пару пломб, а потом оооочень хочу отбелить зубки. Живу в районе Арбата, работаю здесь же. Заранее спасибо.
Vrinda
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 15.04.2016
 Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение Vrinda »

Что-то совсем мало ответов, хотя видимо хорошего стоматолога и правда очень сложно сейчас найти, я уже больше года хожу в Столицу на Арбате, и хочу сказать, очень этим довольна. Доктор прекрасный, оборудование новейшее, в общем о проблемах с зубами уже успела забыть. Так что если есть необходимость, можете обратиться именно к ним. Кстати, отбелить зубы у них тоже можно, а еще и пройти профгигиену полости рта, в этом месяце, на сколько я знаю, у них еще и скидки на эту процедуру.
Гость
 Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение Гость »

tina.koralova:Видимо действительно сейчас большая редкость хороших специалистов. Да и обслуживание страдает, не хочется обращаться к врачу, который нахамит из-за короны на голове. Спасибо, что не прошли мимо. Что за Столица? Можно адрес точнее? Своего доктора можете порекомендовать?
Это сеть клиник Столица, они еще есть и на Ленинском и на Бабушкинской, если интересно, можете зайти к ним на сайт там все подробно расписано, за одно и расположение и номера телефонов там можно посмотреть. Я все время обращаюсь к Сафарян Вардуи Симоновне, она большая умница, мне очень нравится. У нас уже практически все родные лечат зубы только у нее.
Гость
 Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение Гость »

У меня тоже зубы оставляют желать лучшего, но я как подумаю во сколько мне обойдется их ремонт...становится плохо....буду ждать пока совсем не посыпятся :shock:
AnnaBell
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.10.2016
 Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение AnnaBell »

Гость: У меня тоже зубы оставляют желать лучшего, но я как подумаю во сколько мне обойдется их ремонт...становится плохо....буду ждать пока совсем не посыпятся :shock:
Ну Вы даете! Когда совсем посыпятся, придется выложить гораздо больше или ходить с протезом и на ночь его класть в стакан)))
Наоборот, необходимо не запускать, идеальный вариант - раз в полгода ходить на осмотр, делать комплексную чистку зубов. Тогда и проблем можно избежать. Я так и делаю. Нашла "своего" доктора, она и специалист отменный, и просто приятный собеседник, что для меня тоже очень важно - люблю, чтобы "зубы заговаривали" во время приема :oops:
nastyav
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.10.2016
 Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение nastyav »

AnnaBell: Нашла "своего" доктора, она и специалист отменный, и просто приятный собеседник, что для меня тоже очень важно - люблю, чтобы "зубы заговаривали" во время приема
Я вот тоже в поиске "своего" доктора, но пока безуспешно, а где ваш специалист работает, много проблем с зубами и надо их как-то решать.
AnnaBell
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.10.2016
 Re: посоветуйте стоматологическую клинику

Сообщение AnnaBell »

nastyav: а где ваш специалист работает
клиника в районе станции метро Кузьминки.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте стоматологическую клинику по протезирование зубов
    Надя » » в форуме СВАО
    2 Ответы
    13111 Просмотры
    Последнее сообщение Artur.Miller
  • Администратор в ветеринарную клинику
    Александра_ Л » » в форуме Работа в Москве
    0 Ответы
    2784 Просмотры
    Последнее сообщение Александра_ Л
  • Посоветуйте
    Люмба » » в форуме Строительство и ремонт
    10 Ответы
    20151 Просмотры
    Последнее сообщение НВФ МФГФАСАД
  • Посоветуйте автошколу!
    Даниелла » » в форуме ЦАО
    2 Ответы
    16207 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей ДКП
  • Посоветуйте иномарку
    Havin » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    6 Ответы
    3460 Просмотры
    Последнее сообщение leshiy

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»