баньку на дачкБДругие темы о Москве и не только

Гость
баньку на дачкБ

Сообщение Гость »

хочу заказать мобильную баню на дачку, не подскажите где ценны не кусаются
Гость
Re: баньку на дачкБ

Сообщение Гость »

В компании "Гипермаркет бытовок" можете купить мобильную баню, там продаются различных моделей и ценовой категории.
Аватара пользователя
stasta
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.05.2016
Поблагодарили: 1 раз
Re: баньку на дачкБ

Сообщение stasta »

Зачем вам мобильная баня? Мне кажется , что если строить, то уже стационарную баньку! Мы вот себе в дачном доме организовали, правда не русскую, а турецкую! Нам сделали очень атмосферный хамам! Вся отделка в восточном стиле, с идеальным температурным режимом http://art-hamam.com/uslugi/stroitelstvo.html ! Какой кайф в нем! Очень комфортно в ней , не душно, даже моя подруга, которая никогда с нами в баню не ходила, приезжает и ей очень нравится в нашем хамаме! Очень расслабляет, ощущения комфорта, это моя лучшая система антистресс!
Аватара пользователя
alina.juk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.10.2016
Re: баньку на дачкБ

Сообщение alina.juk »

Банька,это классно!Мы тоже хотим,почитаю что советуют
Гость
Re: баньку на дачкБ

Сообщение Гость »

я фанат хамамов!
Аватара пользователя
Люмба
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16.10.2016
Re: баньку на дачкБ

Сообщение Люмба »

а я наоборот больше люблю сауну!
1_Tanchik_1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2016
Re: баньку на дачкБ

Сообщение 1_Tanchik_1 »

И банька и сауна, классная штука. Регулярно посещаем, удобней иметь свою.

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»