Другие темы о Москве и не толькоКак выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

Автор темы
КарКаровна
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 65
Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

Сообщение КарКаровна » 11 сен 2015, 17:43

Скажите, какую школу перманентного макияжа Вы считаете самой престижной и высококвалифицированной в Москве? Хочу овладеть этим искусством (можно так сказать). Визажистом работаю уже три года, и понимаю что это дело не легкое, требует высоких умений и знаний.

Реклама
elena.sutormina
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 17
Re: Как выбрать хорошие курсы перманентного макияжа в Москве?

Сообщение elena.sutormina » 14 июл 2018, 12:17

Ждать от групповых курсов больших толмп не стоит. У Инги Бабицкой на курсах ingab. ru максимум 4 человека, поэтому каждый сможет изучить все техники, каждый с моделью поработает, поэтому и ученики ее так потом при трудоустройстве котируются, в этой школе реально учат.

irina.dmitrieva
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 11

Сообщение irina.dmitrieva » 11 авг 2018, 03:38

А экзамен сложный? На экзамене полностью татуаж на модели выполняешь? Или там теория только? Просто тоже думаю пойти обучаться, но важно качество обучения. Хочется выйти с курсов не только с дипломом но и со знаниями. Поэтому к выбору школы подхожу очень ответственно. Про то, что Инга Бабицкая хороший мастер я знаю, но насколько хороший она преподаватель? Знать и учить это же разные вещи.

elena.sutormina
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 17

Сообщение elena.sutormina » 09 сен 2018, 08:56

Сначала сдается теоретическая часть потом практическая. Хотя зависит от курса, конечно. На каких-то зачеты по практике ставятся в процессе занятия. Экзамен не из простых, школа с именем, поэтому они кому попало сертификаты не дают, придется попотеть, чтобы получить сертификат школы. Инга - отличный преподаватель, поверьте мне, я у нее училась.

irina.dmitrieva
Всего сообщений: 11

Сообщение irina.dmitrieva » 12 окт 2018, 12:54

А по повышению квалификации что скажете? Это насколько я поняла индивидуальный курс повышения квалификации, сколько они по времени идут? Там конкретный период на сайте не указан, поэтому я и спрашиваю, кроме того интересует программа обучения, есть ли на таких курсах практика на моделях? Или придется все в теории учить? Экзамен на них тоже сдается? Есть и теоретическая и практическая часть как и на базовом курсе?

Гость

Сообщение Гость » 14 ноя 2018, 09:31

Разумеется есть и практические занятия, такие курсы идут до тех пор пока вы не изучите конкретную технику до твердых первичных навыков. Дальше уже сами отрабатывать можете. Я все на занятии усвоила и сразу на клиентке работать начала, если опасаетесь .то можете с силиконовой кожей поработать, но это с настоящей все равно слабое сравнение.

цыпленок
Всего сообщений: 3

Сообщение цыпленок » 27 дек 2018, 19:54

Гость:
14 ноя 2018, 09:31
то можете с силиконовой кожей поработать, но это с настоящей все равно слабое сравнение.
А я вначале очень трусила, поэтому по большей части мне помогли муляжи с которыми я работала, пока не приступила к живым моделям. Но еще хорошо, что во время обучения мастер всегда стоит "над душой" и это очень помогает не напортачить, то есть она ведет, поправляет, остерегает)))) Вообще у Инги Бабицкой было сложно вначале, а сейчас на ее мастер-классы хожу с удовольствием, правильно говорят, что терпение и труд - все перетрут))))

Mandarino
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Mandarino » 02 янв 2019, 11:10

elena.sutormina:
14 июл 2018, 12:17
У Инги Бабицкой на курсах ingab. ru максимум 4 человека, поэтому каждый сможет изучить все техники, каждый с моделью поработает, поэтому и ученики ее так потом при трудоустройстве котируются, в этой школе реально учат.
Ого, вот это я понимаю, а то там куда я ходила там в одной группе чуть ли не по 10 человек, какой-то ужас, как учиться-то? В общем я оттуда свалила, сейчас ищу приемлемые по цене и по качеству курсы на которые могла пойти в качестве повышения квалификации и если получится, то хотелось бы пойти какие-нибудь экспресс курсы по базовому курсу перманентному макияжу, если такое есть, конечно. Вот студию Инги Бабицкой очень часто вижу в отзывах, она вроде на Таганской находится? Мне было бы очень удобно туда ездить, да если честно, ради хорошего обучения я готова на другой край Москвы ездить

Elisabeth
Всего сообщений: 7

Сообщение Elisabeth » 04 янв 2019, 21:02

вау, девчонки! огромное спасибо за ваши отзывы! нашла курсы, которые очень нравятся!! :oops:

цыпленок
Всего сообщений: 3

Сообщение цыпленок » 12 янв 2019, 18:15

Mandarino:
02 янв 2019, 11:10
сейчас ищу приемлемые по цене и по качеству курсы на которые могла пойти в качестве повышения квалификации и если получится, то хотелось бы пойти какие-нибудь экспресс курсы по базовому курсу перманентному макияжу, если такое есть, конечно. Вот студию Инги Бабицкой очень часто вижу в отзывах, она вроде на Таганской находится? Мне было бы очень удобно туда ездить, да если честно, ради хорошего обучения я готова на другой край Москвы ездить
Да, студия находится на Таганской, а если точнее то на Николоямской 38. Там как раз есть именно экспресс курсы, посмотрите сами, вам ведь базовый курс так? Зайдите на ингаб.ру, к сожалению на форумах оказывается нельзя полностью ссылку оставлять, но просто можете перевести на латинские буквы, там вам и цены и условия проведения курсов итд итп. В общем все все есть. Если будут вопросы, пишите

morozova
Всего сообщений: 1

Сообщение morozova » 20 янв 2019, 14:06

elena.sutormina:
14 июл 2018, 12:17
Ждать от групповых курсов больших толмп не стоит. У Инги Бабицкой на курсах ingab. ru максимум 4 человека, поэтому каждый сможет изучить все техники, каждый с моделью поработает, поэтому и ученики ее так потом при трудоустройстве котируются, в этой школе реально учат.
Я с вами полностью согласна, плюс курсов у Инги Бабицкой в том, что там всего лишь 4 человека. Года 5 назад, я сама была моделью на курсах, где обучали мастеров, и там аж 10 учениц были. Чему там они научаться. А у Инги Бабицкой всего лишь по 4 человека в группе.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…