Добрый день)
Вот и осень наступила..... Красивое, бесспорно время года, воспетое классиками, но и немного проблемное.... Пробки,лужи, грязь во дворах и подъездах ...
Как известно, в наших квитанциях об оплате за содержание и ремонт жилого помещения фигурирует сумма дополнительной платы за уборку лестничных клеток . В связи с этим вопрос : а довольны ли вы уборкой своей придомовой территории, подъезда? И если не довольны- можно ли сократить сумму в оплате квитанции ?
как уменьшить сумму по коммуналке и чистота подъездов. ⇐ ЗАО
-
Автор темыСветА
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 02.09.2015
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1156 Просмотры
-
Последнее сообщение СветА
-
- 0 Ответы
- 1330 Просмотры
-
Последнее сообщение СветА
-
- 2 Ответы
- 1233 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 1141 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 18426 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость