Стройматериалы в Москве отзывыДругие темы о Москве и не только

Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Fepeda »

Муж планирует утеплять фасад дома. Интересует компания где можно взять теплоизоляцию и остальные материалы, крепеж сетку и т.д. ???
Реклама
Листов
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Листов »

А ты думаешь в другом месте такого быть не может? Сам же говоришь, что у тебя сырой кирпич привезли. А тут с завода поставки напрямую и бумаги все есть. Размер партии, правда, от машины. Но меня такие объемы устраивают. Так что грамотно принимать материал будешь и все будет хорошо. К тому же "Стройпартнер" давно на рынке и именем своим дорожит, как и заводы с которыми они работают.
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Эскулап »

Спасибо! Буду смотреть. Так-то удобно очень конечно. У меня и без кирпича этого забот навалом. А по ценам у них как? Сильно дороже заводских?
Обтин
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Обтин »

Ассортимент большой, популярные товары известных производителей. Цены недорогие, оптовые. Периодически в "Shopvira" бывают акции на определенные товары, для каждого покупателя существует гибкая система скидок
КарКаровна
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 28.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение КарКаровна »

Недавно тоже там закупались. Плитку в ванную брали, плиточный клей. И ламинад на кухню. Очень довольны остались этим магазином.
Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Fepeda »

Скидки/акции, ну или как там... распродажи бывают? Оплата как осуществляется: курьеру или по безналу? Можно было бы доверить всё это бригаде строителей, но в их честности я уж точно не уверен. Они в конце работы обязательно что-нибудь да утащат, а тут возложить на них дополнительную материальную ответственность... Нет уж, извольте
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Эскулап »

Товарищ пять лет уже утеплением фасадов занимается. По поводу материалов посмотри форумы где строители общаются они там адресами магазинов обычно делятся, там цены оптовые сможешь сэкономить. Он сам в Вире-Стройматериалы закупается, у него скидка там хорошая.
Листов
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Листов »

На строительных рынках цены везде примерно одинаковые, там даже можно поторговаться, но ехать на край города ради этого? И сколько часов потратите на дорогу, на выбор стройматериалов? Бывают такие люди, которым нравится походить, посмотреть всё воочую. Я более практичен, несколько раз во время ремонта заказывала в фирме Стройпартнер. По мне так оптимальное соотношения цена-качество
Карина
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Карина »

Мы покупали стройматериалы в магазине "СП-Колор" на Пятницком шоссе, потом еще докупали материалы через интернет (у них есть услуга доставки, заказываешь в интернет магазине - и тебе доставят всё на дом. Заказ на их официальном сайте ), там огромный выбор всего-всего для ремонта, плюс консультанты грамотные - помогают в выборе. Главное - всё в одном месте и по демократичным ценам. Колеровку тоже там заказывали - цвет идеально "сотворили". Много видов краски, лаков, декоративной штукатурки (пишу о том, что искали и чем интересовались)
AnnetKy
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.11.2016
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение AnnetKy »

Посетите парочку строительных магазинов. Думаю там можно найти всё необходимое.
КарКаровна
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 28.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение КарКаровна »

Нужен надежный перевозчик по Москве, который может возить грузы от 10 тонн на постоянной основе? В основном арматура пруты, проволока, сварочные электроды, цемент. Машина желательно открытая, т.к. погрузка верхняя. Буду благодарна за любую помощь.
Последний раз редактировалось КарКаровна 15 дек 2016, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»