Стройматериалы в Москве отзывыДругие темы о Москве и не только

Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Fepeda »

Муж планирует утеплять фасад дома. Интересует компания где можно взять теплоизоляцию и остальные материалы, крепеж сетку и т.д. ???
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Fepeda »

Возможно им делают как нам капитально под ключ. Поэтому есть смысл все необходимое взять сразу, по составленной смете. А все для того чтоб работа не стояла на месте, бригада не простаивала, пока они ждут материалов. У нормальных рабочих время равное деньгам, больше стоят больше теряют
Aristokrat
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 02.06.2016
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Aristokrat »

Закупался всегда на рынках и базах, и в магазинах крупных сетей. А в последнее время, где то около полутора лет приобретаю стройматериалы только в интернет магазине . Частенько в таком как, Вира-Стройматериалы. Эта компания давно на рынке, приемлемые цены как обычные так и оптовые, да и товар быстро находится с помощью строки поиска. Мне нравится им пользоваться. Совсем недавно была доставка ко мне, заказывал грунтовку, шпаклевку и обои под покрас
Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Fepeda »

Да собственно как обычно, все что требуется для начала работ, для выравнивая стен смеси, хочу вот ламинат посмотреть, и в коридор керамогранит. По сути планы наполеоновские, но самое главное, что если закупить стройматериалы правильно и не потратить лишнее, то считай почти все сделано. С доставкой можете по подробнее все рассказать?
Аватара пользователя
boris
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 08.02.2018
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение boris »

Это как бы понятно, но и бывает что скидка например с 20 мешков плиточного клея начинается, а мне только рабочую стенку над раковиной поклеить. Много своих нюансов может быть. Но я посмотрел сайт Виры, там нет такого перебора, с двух мешков уже есть скидки или акции
KrimYa
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.05.2018
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение KrimYa »

вообще выгодней покупать в холодное время года, сейчас цены накручены
Аватара пользователя
boris
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 08.02.2018
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение boris »

Ну это если есть где хранить строймат, на мешках же жить не будешь. Нам в этом плане повезло, потому что в квартире была кладовая, куда мы сложтили весь строительный материал, поэтому да, серьезно сэкономили купив все по скидкам. Но сейчас смотрел и я бы не сказал, что они в сезон цены задрали.
Аватара пользователя
Pila
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 04.02.2015
Откуда: Москва
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Pila »

Хоть выгоднее покупать в холодное время, но при хранении никто не застрахован от казусов
Аватара пользователя
boris
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 08.02.2018
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение boris »

Вообще никто от казусов не застрахован, поэтому и нужно хранить в сухом месте без доступа прямых солнечных лучей. Но даже при этом может что то произойти, банально трубу у вас или у соседей прорвет и все зальет, поэтому могу сказать точно, что если вы вдруг собираетесь закупать строймат впрок, нужно обеспечить достойные условия его хранения.
Аватара пользователя
taras
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.11.2018
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение taras »

У Вирашопа проблем с хранением никаких нет, там все всегда приходит без повреждений в упаковке и других проблем, кроме того нет никаких отсыревших смесей и других подобных случаев, видно, что склад там работает хорошо, в любом случае все условия хранения там саблюдаются.
FinnMy
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 06.09.2019
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение FinnMy »

Постоянно через инет заказываю и все ровно
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»