Стройматериалы в Москве отзывыДругие темы о Москве и не только

Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Fepeda »

Муж планирует утеплять фасад дома. Интересует компания где можно взять теплоизоляцию и остальные материалы, крепеж сетку и т.д. ???
Реклама
Kirya
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 30.08.2015
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Kirya »

Я пять лет уже утеплением фасадов занимаюсь, одному тяжело будет, лучше строителей найми. По поводу материалов посмотри форумы где строители общаются они там адресами магазинов обычно делятся, там цены оптовые сможешь сэкономить. Я сам в Вире-СМ закупаюсь, у меня скидка там хорошая.
Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Fepeda »

Муж с братом утеплять будут вдвоем, справятся думаю. По материалу хотят базальтовую плиту взять сверху армирующую сетку и декоративную штукатурку. Желательно, чтобы онлайн заказ был и доставка, т.к. по пробкам никому из подмосковья мотаться не охота.
Kirya
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 30.08.2015
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Kirya »

Советую запас процентов 10 брать по штукатурке точно. Потому что с первого раза может не получиться с непривычки. Утеплитель тоже с запасом бери т.к. на окнах и дверях резать придется а обрезки не всегда есть куда применить. Подумай над тем чтобы вместо штукатурки металлопрофиль положить, мой тебе совет, меньше гемора будет.
Последний раз редактировалось Kirya 08 сен 2015, 09:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Fepeda »

Разузнала. Нет профлист не пойдет, будем мучаться со штукатуркой. Если в процессе работы какие-то вопросы появятся напишу тебе.
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Эскулап »

Ребята, подскажите кто самостоятельно делал наливной пол, как не накосячить, какую марку лучше брать сколько сохнет и где можно подешевле найти. У меня площади большие хочется сэкономить. Сам не в теме, поэтому прошу совета тут!
КарКаровна
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 28.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение КарКаровна »

Ребят, что выгоднее: ехать на стройбазу и закупаться там, потом отдельно нанимать грузчиков, заказывать груз-такси? Или же всё сразу заказать в интернет-магазине стройматериалов с доставкой на дом? Тут пишут разное. В приоритете сроки доставки и цены
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Эскулап »

Мужики! Подскажите хорошего поставщика газобетонного блока и кирпича по Москве. А то у меня снабженец уволился, пока нового ищу, сам обеспечением стройки занимаюсь. Прошлый поставщик не устраивает, т.к. у него качество резко испортилось. Кирпич сырой гонит и боя много.
Листов
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Листов »

Ты съезди по рынкам посмотри. Правда это в любом случае "кот в мешке". Я смотрю товар на площадке, когда его привозят. Поэтому через инет покупаю. Удобнее и по рынкам не мотаться. Посмотри сайт Стройпартнер, я у них последние раз пять брал. Не ошибся. Качество хорошее и со сроками не косячат.
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Стройматериалы в Москве отзывы

Сообщение Эскулап »

А не боишься, через интернет заказывать? Тот же кот в мешке получается. Привезут плохой кирпич - стройка простаивать будет. У меня сейчас именно так и получилось. Откуда кирпич у них? Какая гарантия качества?
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»