Помогите требуется ремонт под ключ МоскваДругие темы о Москве и не только

Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение Fepeda »

У вас кто занимался ремонтом в квартире? Сам муж потихоньку или нанимали строительную бригаду?
Требуются отделочные и ремонтные работы в квартире: выравнивание полов, стен, потолков, всё по необходимости. Подготовка этих поверхностей под окончательную отделку: стены - обои, пол - ламинат, потолок - побелка.
Реклама
КарКаровна
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 28.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение КарКаровна »

Конечно я решала, обсуждать варианты дизайна и выбора стройматериалов можно вдвоем, а так вся ответственность полностью лежала на мне. Сотрудничали с фирмой, от наемных бригад отделочников не получишь никакой гарантии...Вы хотите капитальный ремонт сделать или элитный? Отсюда и стоимость будет считаться. Если у вас однушка, то интересна была бы идея с квартирой-студией. Можно сделать перепланировку и интересно обыграть квадратные метры, например, лоджию с комнатой объединить. Вариантов много. Мы шли по рекомендации в "Титан Строй", офис у них в Зеленограде, работают по Москве и области.
Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение Fepeda »

Вот единственный момент, не хочется слышать пустых обещаний. Скажут, мы такие клевые и крутые, спецы одним словом, пообещают, что сделают всё оперативно, месяца за два. А затянется потом эта волокита на полгода, и уже не отказаться будет, деньги то пускай и частично, но оплатили. Этого я как раз больше всего и боюсь. Если ставить сроки работы, то реальные!!! Вам за какое время всё отделали?
КарКаровна
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 28.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение КарКаровна »

Ну в первую очередь всё зависит от площади квартиры, во вторую - уже от всяческих дизайнерских наворотов. Так что вы какой-то абстрактный вопрос мне задали!))) Лучше всего поэтому идти в проверенные фирмы, уже по рекомендациям. Посмотрите работы ремонтно-строительной фирмы Титан Строй. Друзья в прошлом году заказывали у них ремонт под ключ в новостройке в Марьино, нам делали в Химках для родителей этой зимой. На сайте есть портфолио, где можно заценить уже выполненные работы. Если заказывать капитальный ремонт, дают либо 10%ную скидку, либо дизайн-проект в подарок.
Аватара пользователя
Автор темы
Fepeda
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 24.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение Fepeda »

Репутацию фирмы всегда можно узнать по отзывам клиентов. Думаю, очень много времени на отделку не уйдет, если ребята спецы, в принципе сейчас я пока нахожусь в отпуске, в течение дня могу контролировать весь процесс работы.
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение Эскулап »

Эх... Был бы опыт в этом вопросе, у родителей ли или у друзей ремонта не было в последний 5 лет. Получается, спросить, сами понимаете, не у кого... Работает одна бригада в квартире? Свой курирующий бригадир есть или самим придется все контролировать? Если не разбираешься ни в чем, то и надуть легко смогут...
Гость
 Re: Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение Гость »

Здравствуйте, я занимаюсь электромонтажом, и периодически выполняю заказы которые мне дает человек занимающийся ремонтом квартир в Москве и обл. Если желаете могу дать его номер
КарКаровна
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 28.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение КарКаровна »

Если подписан договор с фирмой - это и есть гарантия на качественную работу, которая будет сделана вовремя. С дизайнером, как я понял, проблем не будет, осталось только с материалами определиться.
Аватара пользователя
tina.koralova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.07.2016
 Re: Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение tina.koralova »

Ой, где то слышала, что делают ремонт под ключ, вроде бы даже времонте.ру или как то так... подруга заказывала у них, могу уточнить если еще нужно
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Помогите требуется ремонт под ключ Москва

Сообщение Эскулап »

Давайте уже тут в теме создадим рейтинг проверенных компаний по отделке и дизайну квартир. Думаю, будет актуально! Сама в поисках. Готова выслушать всех, плюсы и минусы сотрудничества
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.
    Delostroi » » в форуме Бизнес
    3 Ответы
    9276 Просмотры
    Последнее сообщение irinavolochkova
  • Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.
    3 Ответы
    762 Просмотры
    Последнее сообщение пикуль
  • Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.
    remmatreprose » » в форуме Бизнес
    0 Ответы
    8943 Просмотры
    Последнее сообщение remmatreprose
  • Требуется Грузчик-такелажник, з/п от 60000, Москва
    sergey.zelenin » » в форуме Работа в Москве
    1 Ответы
    7251 Просмотры
    Последнее сообщение roman.chernov
  • Требуется Водитель такси на автомобиль компании, Москва, з/п от 50 000
    aleksey.erhov » » в форуме Работа в Москве
    0 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey.erhov

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»