Про Технораму может кто-нибудь поделиться отзывами? ⇐ ЮВАО
-
Автор темыArtysik
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14.08.2015
- Поблагодарили: 1 раз
Про Технораму может кто-нибудь поделиться отзывами?
Вот где точно знающие люди сидят! Кто водил детей в Технораму, что можете сказать о центре? Есть результаты? Конкретно интересует фотокружок и курсы фотошопа.
-
Василиса
Re: Про Технораму может кто-нибудь поделиться отзывами?
Фотошоп не знаю, а фотокружок здоровский, видела работы их воспитанницы "фрукты в воде" впечатлило!
-
statyarossmos
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12.12.2015
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 19922 Просмотры
-
Последнее сообщение NastyDi
-
- 1 Ответы
- 666 Просмотры
-
Последнее сообщение Артур