Про Технораму может кто-нибудь поделиться отзывами?ЮВАО

Форум Юго-Восточного административного округа Москвы
Автор темы
Artysik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.08.2015
Поблагодарили: 1 раз
Про Технораму может кто-нибудь поделиться отзывами?

Сообщение Artysik »

Вот где точно знающие люди сидят! Кто водил детей в Технораму, что можете сказать о центре? Есть результаты? Конкретно интересует фотокружок и курсы фотошопа.
Василиса
Re: Про Технораму может кто-нибудь поделиться отзывами?

Сообщение Василиса »

Фотошоп не знаю, а фотокружок здоровский, видела работы их воспитанницы "фрукты в воде" впечатлило!
statyarossmos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.12.2015
Re: Про Технораму может кто-нибудь поделиться отзывами?

Сообщение statyarossmos »

Что за технорама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Едет кто нибудь из Москвы в Беларусь?????
    Твтьяна » » в форуме Транспорт, автомобили, попутчики
    3 Ответы
    19922 Просмотры
    Последнее сообщение NastyDi
  • Решил таки сходить куда-нибудь на новый год
    volna54 » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    1 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Артур

Вернуться в «ЮВАО»