Модераторы, нарушающие ст. 29 К.РФ, не могут опровергнуть доводы, но блокируют, как и злоупотребляющие правом судьиМежрегиональные связи и национальная политика

Комитет межрегиональных связей и национальной политики
Аватара пользователя
Автор темы
NikLavrTambovskij
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 23.05.2015
Откуда: Тамбов
 Модераторы, нарушающие ст. 29 К.РФ, не могут опровергнуть доводы, но блокируют, как и злоупотребляющие правом судьи

Сообщение NikLavrTambovskij »

Тамбовская ЛИРИКА

Тамбовская лирика громче звучи
Назло тем иудам, косит кто под страуса.
Днём звон колокольный, мечтанья в ночи –
Наутро как будто на свете нет хаоса.

Припев:
Тамбовская лирика – истины диво,
Тамбовская лирика в песнях мессии,
Тамбовская Лира отнюдь не счастлива,
Тамбовская Лира нужна ли России?

Тамбовский волк – труженик, зависть врагам,
Он друг справедливой борьбы с мафиозностью.
С друзьями он делит судьбу пополам
И ложь незавидную вместе с курьёзностью.

Припев.

Нас бьёт бесконтрольностью мафии суд
И вне Конституции дискриминация.
Ложь фальсификации ценится тут, –
Ликует Тамбовская администрация!

Припев.

Тамбов приуныл медоносным гербом,
Не радует он поэтической радугой.
Мы дискриминацию переживём
Без прав, государством закованных натуго.

Припев.


Я "забанен" народным Воронежским форумом за то, что в разделе стихи о любимом городе Воронеже на фоне их серости разместил стихи о Тамбове. Больше мне ничего не дали разместить. Это зеркало внутренней политики Союза писателей России согласно плану Даллеса – равняться лишь на низкое качество, но своих, только графоманов можно опубликовать за счёт бюджета, лишь плохое в почёте. Нельзя, якобы, отвлекать народ положительными примерами от пути уничтожения культуры России.

Сравните это стихотворение о Тамбове со стихами о ваших населённых пунктах:

ПРИЗНАНИЕ ТАМБОВУ

Дарит герб твой лучезарный мёд
Историческому городу…
И приезжий человек поймёт,
Что Тамбов прекрасен смолоду.

На земле Тамбовской я живу,
Где лесами Цна любуется.
О Тамбовском волке чту молву,
О тебе душа волнуется.

Словно солнца луч цветку весной
Для меня ты стал столицею,
Юбилей твой – радуга над Цной,
Славен даже за границею.

Триста семьдесят семь лет тебе,
Было в жизни время разное.
Небо с тучами в твоей судьбе
Не мерцало как алмазное.

Всё равно любить тебя готов,
И Россию, так мне нужную.
Излучай приветливо, Тамбов,
Доброту великодушную…

Молодёжи помоги в любви,
Оправдай надежды вольные,
И на счастье нас благослови
Под мотивы колокольные…


Администрацией Тамбовской области, Тамбовским управлением культа Дорожкиной В.Т. и архивного дела, комитетом культуры города Тамбова запрещёно стихотворение «Признание Тамбову» из книги "ВЗГЛЯД ИЗ ВОЛНУЮЩИХ ЛЕТ", стр. 38 по причине возможной угрозы сравнения с творениями Дорожкиной В.Т. и последующей её дискредитации... Первое стихотворение -- результат ДИСКРИМИНАЦИИ.

За что модераторы некоторых Сайтов блокируют мою информацию? За критику.
Критика судей и иных лиц с особым правовым статусом, но независимых от законов по причине их бесконтрольности за исходящее от них зло добросовестным людям, – это не оскорбление. Она проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её.

Критика проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её. Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, что свет [олицетворённый в жизни и учениях Иисуса] пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы; а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны». Иоанна 2:23—3:21; Матфея 3:16, 17; Деяния 2:1—4; Числа 21:9.

По сути, Иисус Христос был направлен Богом на Землю для изобличения зла с целью улучшения жизни и выявления грешников, которым через критику давался шанс на исправление. К тем, кто не использует это шанс, Бог применяет адекватные меры. Христос показал людям способ избавления от зла: информировать людей. Настоящие честные люди те, кто подражает Иисусу Христу. Все, кто мешает критике, являются носителями зла, представителями тьмы Дьявола Сатаны. Недаром дьявольская Украина против корреспондентов. Слова "Посев раздора" не от Бога.

Зло Дьявола нас загоняет в подвал
за правду, Мир истины чтоб не видал, –
чиновников злит информации свет,
суд фальсифицирует право вослед.


Враги народа пытаются дать право критикуемым людям удалять в Интернете сведения о себе за то, что они, якобы, лживые. Надо не удалять ложные сведения, а опровергать. В иных странах, где суд зависит от законов, а не от взяток или от мафии, можно обратиться за судебной защитой от последствий клеветы. Но у нас можно только опровергать, хотя все, кто служит Дьяволу Сатане – они у власти – игнорируют (не замечают) опровержения. Если сообщение невозможно опровергнуть, то информация в нём правдива. Не надо уподобляться нацисткой Украине или судам России, которые уничтожают истину фальсификацией. И нет на них управы. Но это обстоятельство не служит предлогом потворствовать мафии и Дьяволу Сатане истреблением правды, чем злоупотребляют некоторые модераторы.
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Лишь МАФИЯ РЕКОМЕНДУЕТ всегда пройдох в ПРОКУРОРЫ и в СУДЬИ, – беда! Ей верит России глава – Президент, поэтому и СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ.
Лишь МАФИЯ РЕКОМЕНДУЕТ всегда пройдох в ПРОКУРОРЫ и в СУДЬИ, – беда! Ей верит России глава – Президент, поэтому и СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ.
Верховный Суд – МАФИИ ГЛАВНЫЙ  КОРОЛЬ отказывает потерпевшим как тролль. Дискриминация – государства акция.
Верховный Суд – МАФИИ ГЛАВНЫЙ КОРОЛЬ отказывает потерпевшим как тролль. Дискриминация – государства акция.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Межрегиональные связи и национальная политика»