Другие темы о Москве и не толькоЖизнь за городом: домик, дуплекс или таунхаус?

Автор темы
Vladislava
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
 Жизнь за городом: домик, дуплекс или таунхаус?

Сообщение Vladislava »

Всем привет, хотим с мужем свинтинь с Москвы, я в декрете сейчас с детками, муж работает удалено дом, так что необходимости жить постоянно на этажах у нас нет. Хотим переехать в один из поселков в Новой Москве, чтобы к Москве было недалеко ехать, чтобы потом детей, как подрастут, в школу хорошую возить была возможность, да и на кружки со временем какие-то нужны будут. Присмотрели несколько вариантов, но пока остался открытым вопрос для нас обоих с мужем, какой дом лучше купить? Отдельно стоящий дом, таун или дуплекс, что лучше брать молодой, активной семье с детками?

Реклама
Онаплюс
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 27
 Re: Жизнь за городом: домик, дуплекс или таунхаус?

Сообщение Онаплюс »

4usik:А вообще я к Вам в Кембридж уже хочу!
Ну что переехали в Кембридж? У нас так много сейчас приезжих появилось, знакомимся по-маленьку. Не разочаровались. Всё работает исправно, инфраструктура развивается, посёлок растёт, природа - загляденье. Приезжайте! Будем знакомиться! =)

Klara

Сообщение Klara »

Я из тех, для кого посёлок - место для дачи. Пускай и к Москве близко, всё равно на работу добираться придётся.

Онаплюс

Сообщение Онаплюс »

Ну я что-то сомневаюсь, что вы в Москве пешком на работу идёте. Редкий случай. А так от нашего посёлка всего 25 км до мкад. Легко на работу добираемся своим автомобилем. А так вообще отсюда и маршрутные такси хорошо ходят.

Соня

Сообщение Соня »

4usik:Несколько десятков километров от города – а уже совсем другая жизнь.
До сих пор удивляюсь. Если бы сама не увидела - ни за что бы не поверила. И где только столько места берётся, уже кажется всё что могли застроить - застроили.

Онаплюс

Сообщение Онаплюс »

Тут, в Кембридже, сделали отдельное место для выгула собак. Ну это вообще для меня удивление, приятное. Намного спокойнее с ребёнком гулять: если для детей есть своё место, а для животных - своё.

Ответить Пред. темаСлед. тема