Другие темы о Москве и не толькоДизайнерский ремонт в новостройке

Автор темы
Penelopa
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Дизайнерский ремонт в новостройке

Сообщение Penelopa » 26 янв 2015, 21:19

Здравствуйте! Мы с мужем купили квартиру в одной из новостроек Москвы. Мы сейчас живём в Краснодаре, поэтому никого в Москве пока не знаем. Прокататься чтобы пообщаться с представителями тоже не очень удобно (да и накладно), поэтому буду благодарна за любую помощь. :Rose: Может кому-то они делали ремонт? Интересуют все моменты, соответствуют ли цены заявленным на сайте, как быстро работают. Мне очень понравились примеры ремонтов.

Реклама
boris
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 27
 Re: Дизайнерский ремонт в новостройке

Сообщение boris » 27 июн 2019, 12:29

masha:
03 июн 2019, 16:02
Вы уже длоделали ремонт получается? Были ли какие-то проблемы во время ремонта? В каком дизайне вы выбрали делать ремонт? Они вам и дизайн и ремонт делапли? Кто вам все материалы закупал? Они или сами закупками занимались?
Да давно уже доделали, проблем не было, стиль был скандинавский. Компания дает три года гарантии, поэтому они делают все сразу качественно, поэтому и не боятся давать такие гарантии . Да строймат по большей части они закупали, я только по мелочи закупал, да и то редко, в основном они сами справлялись.

farid
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7

Сообщение farid » 05 авг 2019, 19:54

Подскажи они смогут отопление спроектировать? Думал у себя заменить радиаторы на теплый пол, именно поэтому хотелось бы чтобы система была спроектирована профессионалами. Да я знаю что в многоквартирных домах такое нельзя, но у меня частный дом, так что для меня это не проблема.

taras
Всего сообщений: 5

Сообщение taras » 30 авг 2019, 04:18

В многоквартирных домах водяной теплый пол делать нельзя, а вот электрический вполне можно. Ну вы инженерный проект посмотрите, а там все расписано, на сайте примеры есть. На сайте есть теплотехнический расчет исходя из него уже выбирается количество петель для теплого пола, также там могут и количество радиаторов посчитать.

aleksey.bochkin
Всего сообщений: 10

Сообщение aleksey.bochkin » 07 окт 2019, 11:49

Да, там же можно будет посмотреть, портфолио у них и правда широкое, каждого дизайна есть по несколько вариантов. Соответственно, они не делают их под копирку, а прикладывают усилия, поэтому каждый дизайн у них уникальный. У соседа такой не встретишь в общем.

Ответить Пред. темаСлед. тема