Аренда рабочих мест в клубном офисе - коворкинг ВАОВАО

Форум Восточного административного округа Москвы
Автор темы
Businessstudio
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.11.2014
Откуда: Москва ВАО
 Аренда рабочих мест в клубном офисе - коворкинг ВАО

Сообщение Businessstudio »

Сдаются в аренду комфортные рабочие места в "Бизнес-студии", коворкинге формата "Пространство + Аутсорсинг". Расположение - на территории бизнес-парка с пропускной системой и доступом 7 дней в неделю. На месте постоянно присутствует администратор. Предоставляется большой набор бизнес-, бух- и юр-услуг. Рабочее место – стол 140 см с высоким экраном (40 см), цвет венге, офисный стул, корзина для бумаг, питание (сеть), канцтовары по запросу. У Вас собственный ключ + пропуск с возможностью входа в удобное время с 7:00 до 23:00. Пользование общим принтером, горячие и холодные напитки, печенье. Пользование переговорной – бесплатно. Переговорная – 15 кв. метров с большим овальным столом 2,5 метра, на группу до 8 человек.
Высокоскоростной Интернет - кабель или WiFi. Соседи – трейдинг, интернет-магазины, web-дизайн, недвижимость. Место тихое, спокойное. Атмосфера рабочая.
Расположен на 3 этаже 4-этажного офисного здания. На первом этаже - кафе "для своих" с домашней и очень вкусной кухней по невысоким ценам (стандартный обед из 3 блюд – 150-200 руб.).
Коворкинг легко доступен от нескольких станций метро: Сокольники, Преображенская площадь, ВДНХ. Бульвар Рокоссовского (ул. Подбельского), Семеновская, Красносельская.
Количество мест ограничено. Детали уточняйте у администратора: +7 (919) 772-22-43
Реклама
Виктор_
 Re: Аренда рабочих мест в клубном офисе - коворкинг ВАО

Сообщение Виктор_ »

Businessstudio, сколько стоит в месяц рабочее место? Как с безопасностью личных вещей, оставленных на рабочем месте?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВАО»