Другие темы о МосквеСтабилизатор

lia.kostetzkaja
Стабилизатор

Сообщение lia.kostetzkaja » 10 янв 2017, 15:52

Если брать стабилизатор напряжения для квартиры, то какой брать, чтобы техника работала стабильно, и при этом моментально, он срабатывал на все изменения в системе. Поделитесь своими вариантами?

diana90
Re: Стабилизатор

Сообщение diana90 » 13 янв 2017, 18:28

А на какую сумму вы хоть рассчитываете? И вообще модель присмотрели хоть какие, а то даже не имею представления из какой серии вам советовать...

ksycha9191

Сообщение ksycha9191 » 15 янв 2017, 17:56

Гибридный стабилизатор СПНТТг-18 ПТ посмотрите. Качество у него хорошее, и жалом у нас и моих родителей на его работу нет. Такой стабилизатор с увеличенной мощностью на одну из фаз.

stasta

Сообщение stasta » 24 фев 2017, 15:46

мы уже три года пользуемся стабилизатором, поэтому такой вариант вам и предложим. Берите стабилизатор и не пожалеете, с ним и техника работает более стабильно.

Qusot

Сообщение Qusot » 26 фев 2017, 20:29

Да что там делиться, приходите в магазин (или как мы, заказываете через интернет), говорите сумму и мощность на которую рассчитываете, мощность - это суммарная мощность ваших домашних приборов, и консультант подберет необходимый стабилизатор. Через интернет дешевле выходит, можете цены сравнить - https://voltron-energy.org/. А вообще если у вас бывают скачки изредка, нету смысла тратить десяток тысяч, можно просто реле напряжения купить, которое будет отсекать напряжение, если оно будет ниже или выше промежутка выставляемого Вами.

Sawer

Сообщение Sawer » 12 мар 2017, 14:01

Вот мне интересно, а нужен ли стабилизатор в частном доме для канализации автономной, которая работатет от сети?

Крискрис

Сообщение Крискрис » 13 мар 2017, 21:17

Я думаю, что стабилизатор в идеале должен ставиться на всю технику в доме. Не слышала, чтобы ставили отдельно на канализацию, но я так понимаю автономная система - удовольствие не дешевое, потому хорошо бы и ее обезопасить

Sawer

Сообщение Sawer » 15 мар 2017, 17:24

Вот и я подумал, что автономка таких денег стоит, обидно будет, если из-за перепада пострадает. Я конечно уточнял у http://www.avtonomno.ru, говорят, что есть системы, устойчивы к перепадам, но все же...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Другие темы о Москве»