Другие темы о МосквеПосоветуйте хорошую гадалку!

Юлия Бертош
Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Юлия Бертош » 30 дек 2016, 10:49

Помогите пожалуйста найти настоящую гадалку или ведьму! Очень сложная ситуация в жизни, хотела бы попробовать обратиться к человеку с экстрасенсорными способностями.
Спасибо!

Гость
Re: Посоветуйте хорошую гадалку!

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 18:09

Помощь проси у бога имя его Иегова !Это ты точно узнаешь и поймешь что помощь только там просить нужно ,Не проси помощи у сатаны дьявола ,Только разочаруешься и обманет он тебя.Ты наверно слыхала что го
адалок и чародеев бог ненавидит.Это очень большой грех .Обратись к богу ,( в библии написано все свои беспокойства возложи на него ) искренне действительно ,И ты увидишь его руководство и все твои тревоги разрешатся .Только если ты нуждаешься в помощи, он сделает так что ты удивишься какой он заботливый и отзывчивый ,Он рассмотрит твою просьбу обязательно и еси он посчитает что тебе это действительно так необходимо ,ты увидешь его помощь. Он знает нужно ли тебе это .

Людмила Марьина

Сообщение Людмила Марьина » 09 янв 2017, 12:24

Иегова уже замучили совсем... сколько можно, и по квартирам ходят!
Сходите погадайте у Елены Ерлин, она принимает на Водном стадионе. Ни разу не соврала мне! Всегда в точку говорит

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2017, 14:04

прочитайте пожалуйста Иеремия 33-3

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2017, 14:06

:) прочитайте пожалуйста Иеремия 33-3 . Пусть милость Божья будет на Вас .

Неважно

Сообщение Неважно » 20 мар 2017, 00:06

Из личного опыта. Обращалась к тарологу. Не знаю правильно ли называть таких людей гадалками. Может да. Настоящее правильно все сказала, причины той ситуации. Будущее как итог того вопроса, который меня интересовал, так и получилось. Обращалась в начале зимы. El_novozhil@mail.ru. Эта почта таролога. Может кому нужно будет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Другие темы о Москве»