НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
1. Реклама своих или чужих сайтов без согласования с администрацией форума.
Для рекламы используйте, пожалуйста:
- услуги и товары для москвичей
- строительство, ремонт, обустройство
- ВООБЩЕ ВСЁ!
Там даже не нужна...
Последнее сообщение
Дорогие участники форума! К сожалению, у нашего хостинг-провайдера случилась авария, и данные удалось восстановить с недельной потерей ((.
Приносим извинения за утерю части данных ((
Всем привет,хотел разказать свою историю про нехороших штукатуров которым доверил штукатурку квартиры.В общем по рекомендации своего дальнего знакомого нанял ребят на оштукатуривание квартиры и именно в этот момент пришлось уехать в командировку на...
Хочу экономить на электричестве, и нашел в интернете канал на ДЗЕНЕ - НАРОДНЫЙ ЭЛЕКТРИК, там ребята показывают приборы , которые дают такую возможность. Кто сталкивался? Насколько правда и насколько безопасно?
Привет, форумчане. Глядел, смотрел, очень уж понравилась технология строительства, выглядит хорошо, хочу на участке своем реализовать такое же. Присмотрел контору don-gabion. ru, может, кто обращался к ним, какие отзывы?
Последнее сообщение
Никогда даже не слышала о таких заборах. Спасибо, почитаю, очень актуально.
нада сделать колпаки над городами
чтобы уже не зависить от капризов погоды
я не думаю что это сложная задача
нужно всего лишь воля властей и бабки
зато после строительства колпаков сразу исчезнет множество проблем оттягивающих деньги на исправление...
Всем доброго времени суток! Добрался до ремонта в ванной, и вместо ванны решил установить душевую кабину. Расскажите у кого стоит такая вещь и стоит ли ее вообще брать? Бюджет примерно 50-70к.
Решили с мужем, что пора брать свое жилье, отдавать по 40 тысяч за аренду квартир бессмысленно, если можно столько же в месяц выплачивать банку уже за свою. Но посмотрев цены на квартиры, которые действительно мне нравятся, задумалась, может дешевле...
Последнее сообщение
Конечно хорошо, когда есть и дом и квартира. Можно на выходные на дом ездить, а в течении недели жить в квартире.
думаем вот на этих выходных, пока еще хорошая будет погода по прогнозу :ROFL: сделать летний душ. Он наверное быстро устанавливается? Наверное. Целый день не хочется торчать возле какой-то загородки :oops:
Последнее сообщение
мы ничего, увы, самостоятельно не делали( нет ни времени, да и не умеем мы( Заказывали и дровницу и сарай в компании Скогги. Очень хорошее качество и время сборки 2 часа)
Начинаю строительство дома из бруса во Владимирской области. Все компании советуют ПВХ-окна после усадки поставить. А я не хочу пластик ставить. Посоветуйте пожалуйста хорошего производителя деревянных окон и дверей :)
Последнее сообщение
Практически все компании, которые производят пластиковые окна делают алюминиевые и деревянные. Только деревянные довольно дороги, зачем они вам?
Лет 15 назад купил тонкий ~1мм. линолиум без основы для защиты основного покрытия пола. Прослужил до сих пор. Хотел бы повторить этот опыт, но не уверен, что такой сегодня выпускают, найти на сайтах не могу.
мы давно присматриваем себе участок в Коломне. Думаем до сих пор, и сомневаемся - покупать ли самим пустой участок без дома, или же купить уже все готовое? Как будет лучше? Кто-то может подсказать/?
Последнее сообщение
Там цены дикие лучше готовое покупать стройка в миллионы выйдет
Для работы вахтой в г.Санкт-Петербург устройство кровли строит.обьект СКА-Арена
Функциональные обязанности разнорабочего
1.Приклейка рулонной пароизоляции
2.Монтаж и выравнивание П-образного профлиста в 2 слоя на заклёпки по пароизоляции...
Всем привет.Посоветуйте пожалуйста из опыта о для резки чермета, в том числе для резки цветных металлов. Какого размера круги смотреть и материал круга выбрать лучше всего?
Ищу мебель в детскую дочери, бюджет ограничен. Нашла вариант совсем не дорогой в мебельной фабрике Комфорт в остальных интернет магазинах, за эти деньги можно разве что кровать купить, а тут и шкафчик полноценный и стол есть уроки учить. Правда о...
Последнее сообщение
100 % лучше качественно и на долго,тем более детская комната, чем потом платить дважды или вечно ремонтировать.
Весной планирую продолжить строительство дачи. Фундамент уже есть. Стены почти готовы. Думаю с хорошими темпами и до крыши дойду. Хочу двухскатную крышу и в качестве стропил использовать двутавровые балки. Что думаете по этому поводу?
Здравствуйте! У нас в квартире выравненные и отштукатуренные уже давно потолки, но которые второй год трескаются и даже осыпаются. Хочется заменить на подвесные натяжные потолки. И теперь нужно понять, следует ли предварительно полностью очищать...
Последнее сообщение
родители в квартире натягивали, никаких подготовительных работ не делали
Это относится скорее к косметическому ремонту. Хотим заменить наш старый шкаф на какой- из шкафов-купе, как раз находимся в поиске. Первый вопрос - какой шкаф-купе лучше? А второй - стоит ли вообще его покупать? или лучше все же просто обновить...
Последнее сообщение
У меня один шкаф с обычными дверцам, и шкафы-купе. По моему лучше купе, на обычном шкафу двери провисают из-за тяжести, с купе нет таких проблем
Не знаю с чего строить дом на даче с нуля, стоит развалюха из бревен, жду ваших ответов
Последнее сообщение
Если фундамент в хорошем состоянии, то можно и на него поставить новый дом. Для дачи можно и бюджетную постройку соорудить. На пример каркасник. Дешево и сердито :wink:
Ребята, кто строил дом из бруса? Есть участок, хочу на нем дом возвести в пару этажей, квадратов так на 100 общей площадью. Сколько это может стоить?
Последнее сообщение
перед тем как начинать строить такой дом, поедьте на какаую нибудь базу и поживите там пару неделек, и вы тогда поймете точно лт вы хотите строить дом именно из дерева. По мне так лучше строить сразу из кирпича, более долговечное строение, чем из...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения